×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:02, 21 октября 2022

Российские ТВ дурно влияют на азербайджанцев


ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вчера в телешоу "Большая игра" на российском Первом канале участники Нарочницкая и Мигранян вольно рассуждали об азербайджанской территории, которую надо оставить под контролем России и в руках армян, - передает азербайджанское агентство АПА. Я не смотрел, но вполне в такое верю. Первый канал - российский, может говорить что хочет, у него свои цели, как и у других росТВ, мы им не указ.

Деструктивное влияние на постсоветские страны

Но Баку может отрубить трансляцию Первого в кабельном ТВ на азербайджанской территории, как мы закрыли вход в Раша Тудей и множество армянских сайтов. В бесплатной эфирной сетке у нас российских каналов нет. 

[...] В Азербайджане нет вещания порноканалов, пропаганды нацизма - преимуществ одной нации над другой.  Несколько азербайджанских сайтов закрыты для просмотра с российской территории. А российские госканалы с 2014 года, как минимум, вещают [...], почему мы даем им наш народ для дурного воспитания? А потом удивляемся, откуда в Азербайджане появляются [...].

Есть интернет, пусть фаны Путина смотрят там через ВПН. А платным кабельным каналам в Азербайджане надо [...], во имя стабильности и межнационального единства в стране. 

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация сообщений, нарушающих действующее законодательство РФ, запрещена Правилами.]

Новости
Родные пропавших без вести армянских бойцов выразили надежду на возобновление их поисков

Новосозданная "Всеармянская ассоциация родственников без вести пропавших лиц" провела пресс-конференцию в Ереване. Ее представители выразили надежду, что между Арменией и Азербайджаном возобновятся поисковые и идентификационные процессы по обнаружению без вести пропавших в ходе карабахского конфликта воинов и мирных жителей.

Направление политики Армении названо темой встречи Путина и Пашиняна

На встрече в Бишкеке в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества президент России обсудит с премьер-министром Армении устремление Еревана в ЕС.

Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Гостиница "Екатеринодар". Фото пресс-службы гостиницы Принадлежавшая бывшему главе УВД Краснодара гостиница выставлена на торги

Гостиница "Екатеринодар", которая была изъята у семьи бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, выставлена на торги. Предыдущая попытка продать была неудачной из-за отсутствия заявок.

Персоналии