×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:56, 5 апреля 2023

Азербайджанские врачи вошли в Ханкенди раньше нашей армии VİDEO


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Вчера произошло знаковое событие: четыре больных армянина привезены из Еревана, а в Ханкенди их ввезли на машинах азербайджанской скорой помощи от медицинской госорганизации Təbib. Врачей сопровождали русские военные, успокаивающие больных армян: не волнуйтесь, мы с вами. Пишут, что четыре больных армянина доставлены на место, состояние удовлетворительные.  Ни одного не зарезали, уши на месте.

на фото азербайджанская скорая помощь в нашем городе Ханкенди

Этот случай стал историческим: азербайджанские врачи въехали в  Ханкенди раньше наших танков. Если армяне будут вести себя разумно, в этот город никогда танки не въедут. Никакие.

Какой путь выберут сепаратисты?

Событие сильно ударило по сказке о зловредных экологах и закрытой наглухо Лачинской дороге. На этой неделе так называемый псевдоМИД сепаратистов напоминал карабахским армянам об опасности ездить по Лачинской дороге мимо стоящих там азербайджанцев. Как будто главари сепаров способны предложить жителям другие пути. Как будто не эти главари зарабатывают неправедные деньги на искусственно вызванном дефиците в Карабахе.

Также врачи от Təbib ударили по идеологии носителем которой сейчас у сепаров является безработный миллиардер Варданян.  Он большой любитель изрекать пышные сложносочиненные речи, но ни доллара бедному жителю не выдал. А врачи из Баку помогли армянам. Возможно, что сын одного из тех больных стрелял в азербайджанцев, а если женщина, то готовила на плите лепешки для боевиков. Но спасли их азербайджанские медики.

Процесс неуклонно продолжается. У армян Карабаха есть богатый выбор  из двух вариантов: оставаться в своих родных домах  гражданином Азербайджана, или поздравить Ереван, Краснодар, Марсель и Глендейл своим переездом в эти солнечные города.

Новости
Направление политики Армении названо темой встречи Путина и Пашиняна

На встрече в Бишкеке в рамках саммита Шанхайской организации сотрудничества президент России обсудит с премьер-министром Армении устремление Еревана в ЕС.

Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Гостиница "Екатеринодар". Фото пресс-службы гостиницы Принадлежавшая бывшему главе УВД Краснодара гостиница выставлена на торги

Гостиница "Екатеринодар", которая была изъята у семьи бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, выставлена на торги. Предыдущая попытка продать была неудачной из-за отсутствия заявок.

В морге. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Умер пострадавший во время атаки БПЛА житель Волгограда

В больнице умер мужчина, который получил ранения во время атаки БПЛА в Волгограде 31 июля. Общее число жертв достигло трех.

Персоналии