×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:18, 2 ноября 2023

Как обелить террориста Бабаяна? ВИДЕО


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Госслужба безопасности сообщила о задержании, во время односуточной войны в сентябре, вооруженного автоматом Мадата Бабаяна. Он скрывался в родном селе Гозлукорпю Кялбаджарского района. ГСБ впервые о нем сообщает, хотя прошло около 40 дней.

На видеозаписи, распространенной ГСБ Бабаян показывает на месте преступления и рассказывает как он с подельниками убили 150 жителей Ходжалы. Потом грабили имущество убитых, прятали тела, взяли в плен еще 100 человек, держали их в здании школы, издевались над трупами. Показанные Мадатом могилы вскрыты, его слова подтвердились.

Заведомо политическая заинтересованность

Сейчас на 100 процентом подтвердится мой единственный правильный и неопровержимый прогноз: с завтрашнего утра ереванские и зарубежные, включая РФ, СМИ примутся рисовать образ невинного и слабенького старца, которого азербайджанцы взяли в плен, били и пытали, заставив его врать в угоду интересам Баку.  Пленение Бабаяна назовут "кражей", а он, значит, вообще никогда не держал в руках оружия, кроме чобанской палки. Посмотрите, именно так и будут писать. Международный Красный Крест, французские сенаторы, Канадский парламент, омбудсмены и Пашинян пишут пламенные речи, завтра все с ними ознакомятся.

Вы заметили? В армянских СМИ и выступлениях не говорится ни об одном преступлении против азербайджанцев. Ни разу, никогда.  Как будто во всех войнах азербайджанцы убивали сами себя. Впрочем, про Ходжалы они до сих пор именно так и лгут.

Дождемся видеозаписей показания Рубена и других сепаратистов, обвиняющих сейчас друг друга на прямых и перекрестных допросах. На той стороне их всех назвали невинными, ведь армяне никогда не убивают. Трупы умирают по собственному желанию. 

Новости
Мать с сыновьями. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Жительница Еревана пожаловалась на отъем детей в ходе развода

Во время развода супруг увез двоих детей из Еревана в Москву и не вернул их к оговоренной дате, рассказала Анжелика Цивинская. Детей она увидела после длительных поисков и вмешательства полиции, органов опеки и МЧС. Действия отца нарушили права детей и не соответствовали их интересам, указала адвокат Светлана Вдовина.

Денис Куланин. Фото: politpatimrebi.ge Денис Куланин прекратил голодовку

Денис Куланин, помещенный после помилования в миграционный центр в Тбилиси, прекратил сегодня сухую голодовку, которую он проводил из-за опасения депортации в Россию.

Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Гостиница "Екатеринодар". Фото пресс-службы гостиницы Принадлежавшая бывшему главе УВД Краснодара гостиница выставлена на торги

Гостиница "Екатеринодар", которая была изъята у семьи бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, выставлена на торги. Предыдущая попытка продать была неудачной из-за отсутствия заявок.

В морге. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Умер пострадавший во время атаки БПЛА житель Волгограда

В больнице умер мужчина, который получил ранения во время атаки БПЛА в Волгограде 31 июля. Общее число жертв достигло трех.

Задержание в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Задержан подозреваемый в убийстве россиянина в Тбилиси

Гражданин Армении задержан в Тбилиси за убийство россиянина после конфликта в супермаркете.

Персоналии