×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
19:25, 15 ноября 2024

Ошибка защитника собак


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Третворное влияние Запада проявило себя таки на ООНовской конференции в Баку - COP29. Каждый день на территории саммита проводили акции протеста приехавшие для этого в Баку дорогие гости. Сегодня шумно протестовали африканцы, требуя миллиард, а не миллионы на очистку африканского воздуха. В прежние дни COP29 тоже были протесты иностранцев, а в день открытия протестующие, тоже иностранцы, выставили на бакинском бульваре деревянного кашалота, требуя прекратить отстрел китов в океане. 

Тлетворное влияние Запада проявило себя таки на ООНовской конференции в Баку - COP29. Каждый день на территории саммита проводили акции протеста приехавшие для этого в Баку дорогие гости.

Азербайджанская полиция к протестующим относилась с уважением, все по закону, ведь у нас страна однозначно демократичная и в конституции написано про свободу слова и собраний.

Не надо верить всему, что пишут. Сегодня на том же саммите провел акцию протеста азербайджанский зоозащитник   Кямран Мамедли , подняв над головой плакат : «Азербайджанские власти расстреливают собак на улицах!».  Мамедли также выкрикивал: «В отставку тех, кто учит молодежь подхалимству под видом волонтерства!».

И что вы думаете? Его сразу  задержали. фото из Turan.az

Мамедли уведен сотрудниками службы охраны. Одновременно с применением насилия были удалены с места акции две журналистки, фиксировавшие событие. Девушек  насильно вывели с арены COP29 и отобрали телефоны.  Трое на связь не выходят, информации о них нет.

Запад тлетворно влияет. А как он влияет он на азербайджанских студентов, учащихся европейских и американских университетов, если бы вы знали! Они возвращаются  (те кто возвращаются) на Родину и принимаются верить всему написанному, создавая себе и другим проблемы. Приходится объяснять. Некоторые сразу понимают, если устраиваются на государственную службу. Другие, как тот зоозащитник, нуждаются в специальном разъяснении.

Новости
Рука с ножом. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Дагестана арестован за похищение ребенка и нападение на полицейских

На два месяца арестовал суд жителя Дагестана, который похитил пятилетнюю дочь своей знакомой для оказания на женщину психологического давления, угрожал убить девочку и ранил ножом двух полицейских при задержании.

Гостиница "Екатеринодар". Фото пресс-службы гостиницы Принадлежавшая бывшему главе УВД Краснодара гостиница выставлена на торги

Гостиница "Екатеринодар", которая была изъята у семьи бывшего начальника УВД Краснодара Александра Семенова, выставлена на торги. Предыдущая попытка продать была неудачной из-за отсутствия заявок.

В морге. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Умер пострадавший во время атаки БПЛА житель Волгограда

В больнице умер мужчина, который получил ранения во время атаки БПЛА в Волгограде 31 июля. Общее число жертв достигло трех.

Задержание в Грузии. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Задержан подозреваемый в убийстве россиянина в Тбилиси

Гражданин Армении задержан в Тбилиси за убийство россиянина после конфликта в супермаркете.

Михаил Семенов пожаловался на условия содержания в СИЗО*

Альпинист Михаил Семенов, арестованный под предлогом несоблюдения срока явки в колонию-поселение, неоднократно безуспешно жаловался на условия содержания сначала в СИЗО в Черкесске, а затем в СИЗО в Московской области, сообщила его супруга.

Скопление автомобилей перед КПП "Верхний Ларс". Кадр из видео https://www.youtube.com/watch?v=eYSlCwMQTMY Пользователи Facebook* прокомментировали ситуацию на границе России и Грузии

Информация о наплыве россиян на КПП "Верхний Ларс" вызвала противоречивые комментарии пользователей Facebook*. Одни сочли это обычным туристическим ажиотажем, другие полагают, что россияне массово переезжают в Грузию. При этом в случае мобилизации военнообязанные могут столкнуться с запретом на выезд.

Персоналии