×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:24, 13 марта 2020

Что неприемлемо для сторонников Масиса Маиляна


Надо иногда давать мозгам отдых, чтобы мысли стали свежее, но предвыборная борьба в самом разгаре и я понимаю, что людям интересно, что же все-таки у нас происходит.

Едешь по городу видишь что-то, думаешь, неужели показалось, возвращаешься, нет, все так, как ты и увидел. Кого только не увидишь в предвыборном Степанакерте. Вчера вечером увидел портрет Алиева, вернулся, точно он.

Сегодня увидел серп и молот. Коммунистическая партия, оказывается, у нас жива и в центре города находится ее штаб. Видимо, и в выборах участвуют.

Остановился около кафе "Малыш", посмотрел направо, и вот такое померещилось, как будто в "воронке" увозят нашего претендента.

Вообще мне не нравится тот черный пиар, который развернули наши претенденты друг против друга. Недавно смотрел ролик Гарри Амбарцумяна, который он снял в поддержку Масиса Маиляна. Половину ролика он охаивает другого претендента, Араика Арутюняна и вот это мне не нравится.

Объясню почему. Что есть у Масиса Маиляна и чего у него нет. У нет тех финансовых возможностей, которые есть у Араика Арутюняна, у него нет того героического прошлого, которое есть у Виталия Баласаняна, но у него есть честность, в которую мы хотим верить. Поэтому сейчас у него популярности больше, чем у Араика и Виталия. Люди хотят, чтобы будущий президент был предельно честен с народом. А использование черного пиара и нечестных путей в борьбе уравнивает его с другими претендентами, которые  усиленно чернят своими роликами Самвела Бабаяна, ведь он открыто поддержал Масиса Маиляна.

Кто-то, возможно, поставит мне в упрек, что сам я тоже так делаю, но я не официальное лицо, я никто, мне можно. Я не использую ничью символику, поэтому хотелось бы, что бы те, кто поддерживает Масиса Маиляна не лицемерили, призывая всех кандидатов, которые хотят стать президентом Арцаха, поддержать его кандидатуру, хотя даже это приемлемо, но вот ставить на свой ролик символику Масиса Маиляна и при этом охаивать других кандидатов - вот это неприемлемо. По ролику видно, что он не один его записал, чувствуется рука профессионала, потому и пишу, чтобы такого больше не было

Оставьте Масису Маиляну то, что у него есть и то, во что мы хотим верить. Не надо использовать его имя и его символику для личного пиара и тем более черного пиара. Иначе, какая будет разница между Масисом и другими претендентами...

Кстати, про других претендентов, сегодня, претендент под номером один, Кристина Балаян согласилась на интервью и ответила на все интересующие меня вопросы, осталось все смонтировать, собрать и показать вам...

фото, видео и скриншот: Давид Симонян

Новости
Поставки газа в Армению. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Газпром сообщил о возобновлении поставок в Армению на фоне риторики о закупке топлива в других странах

Поставка природного газа в Армению из РФ возобновлена после 10-дневного ремонта на газопроводе. Российский газ обходится Армении существенно дешевле, чем закупки топлива из других стран, заявил заместитель секретаря Совета безопасности РФ в ответ на заявление армянского политика, что страна будет закупать газ "отовсюду, откуда это возможно".

Затонувший танкер. Фото: Оперативный штаб - Краснодарский край Власти подтвердили завершение откачки мазута из затонувших близ Анапы частей танкеров

Представители Росприроднадзора, МЧС и Морспасслужбы подтвердили, что откачка мазута с затонувших близ Анапы частей танкеров завершена. Работа правительственной комиссии закончена, работы по подъему частей танкеров со дна Черного моря будут контролировать профильные ведомства.

Сотрудники полиции задерживают молодых людей. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Силовики отчитались о задержании двух курьеров за съемку последствий атаки по Волгограду

Курьеров из Волгограда заказчик вынудил сфотографировать последствия атаки ВСУ по промпредприятию, снимок оказался в украинском ТГ-канале.

Разблокировка коммуникаций Арменией и Азербайджаном и поиски пропавших без вести обсуждались на полях Генассамблеи ООН

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что достигнута договоренность о сотрудничестве с Азербайджаном в выяснении судьбы пропавших без вести. Министры иностранных дел двух стран обсудили разблокировку коммуникаций и торговлю.

Судья Цицино Киквадзе. Скриншот фото JamNews от 24.09.26, https://jam-news.net/ru/грузия-судья-против-наказания-за-оско/ Судья из Кутаиси усомнилась в конституционности статьи об оскорблении госслужащих

Судья Кутаисского городского суда в Грузии Цицино Киквадзе обратилась в Конституционный суд с просьбой пересмотреть конституционность статьи об оскорблении госслужащих. По ее мнению, эта статья дублирует другие, ограничивает свободу выражения мнения, сдерживает любую критику в адрес чиновников и исключает возможность освобождения от ответственности.

Пожар на нефтезаводе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Новошахтинский нефтезавод поврежден при атаке БПЛА

В результате воздушной атаки поврежден завод нефтепродуктов в Новошахтинске. Работа предприятия остановлена.