RSSНагорные повороты. Карабах

Бандит в роли министра

19:45, 28 ноября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. (Выделенный копипейст обязателен).

Дни заметно укоротились, рано темнеет, а в городе появились световые снежинки, предвестники зимы и новогодних праздников...

Смотрю, как щенки играя кусают друг друга, но игра переходит за рамки, когда Рокки в азарте, (он самец и заметно крупнее), кусает за ухо Рокси. Ухо у собаки болезненное место, (поэтому у пастушковых овчарок всегда отрезают уши?), Рокси огрызается и завязывается нешуточная драка. Тут прибежала Ведьма и сразу угомонила щенков.

Ведьма у меня умнее некоторых министров, наш министр, подоспевший к драке рядом с его домом, включился со всей своей дружной командой: он держал за руки, а остальные били ломом и ногами. Избитого в кровь парня с проломанной головой оставили лежать на улице. Позвонить в скорую или принести бутылку воды никто не догадался.

Не рассказ сочиняю, это реалия из жизни бывшего министра [...], случившаяся с ним за несколько дней до увольнения. Младший брат нашел своего старшего окровавленного брата, подоспели еще двое друзей, они вернулись к обидчикам, во второй серии досталось и лично министру, но силы были явно неравные. В третьей серии министр увидел, как все его дружки ушли в нокаут, это отец братьев приехал.

Некрасивая история, скандал кое-как с большим трудом замяли, но теперь наш министр на своей страничке удивляется, почему это его отстранили от работы, ведь он блестяще работал со своей дружной командой...

У нас за сегодня, по официальным данным, двое раненных на границе, а мы готовы убивать друг друга за каждое неправильное слово. Если министр себя так ведет с молодежью, кто потом из них вырастет? Это Степанакерт, здесь нельзя себя так вести, даже если не будет отца и если закон унизится перед должностью, кто-то всегда найдется, кто отплатит за беспредел. 


мусор сжигает.., фото: Давид Симонян


[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]