RSSБлогерка. Северный Кавказ

Редкое событие - снег во Владикавказе

00:02, 25 декабря 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО «МЕМО».

Во Владикавказе в один день пришла зима

Завтра уже +9, а по прогнозу вообще +15. 
За месяц зимы снег выпал лишь однажды и через пол дня растаял. В самой тенистом участке парка один «сугроб» продержался пару дней. Знаю, потому что подъем меня тянет играть именно туда - снег для него экзотика. 



Каждый такой снегопад - событие в городе. Специально для детей. По моему, скорее всего, я использовал воспоминания, раньше снега было больше. Сейчас у меня в гардеробе уже много летней зимней обуви имеется только для походов в горы. В обычной жизни в ней нет особенностей.


Это художественная мастерская, на моей памяти первый раз одно из окон так классно украсили:

Эти мастерские расположены в самом центре, и я помню, что за них шла или до сих пор идет борьба между художниками и властями, которые хотели препятствовать художникам в этих помещениях. Я прохожу мимо этого места каждый день и всегда думала о том, почему мастерские художники выглядят так уныло, словно какая-то пыльная канцелярия из прошлого. Остальные окна выглядят так:

 Уверена, что если бы здесь была красота, у местных художников было бы гораздо больше солидарности в их регионе. .