×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:01, 24 ноября 2024

в Осетии снова повышают тарифы на проезд


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

В Северной Осетии с завтрашнего дня поднимется тариф на некоторые маршруты по республике. Например, маршрут Владикавказ-Алагир поднимется с 60 до 80 рублей, Владикавказ-Эльхотово со 100 до 120. 

Рост тарифа на проезд в маршрутках вызвал недовольство жителей Северной Осетии

Из Владикавказа в Беслан автобус едет примерно 40 минут, проезд стоил 38 рублей, а будет стоить - 50. 

 

Такого резкого  повышения более чем на 30 процентов действительно не припомнить. И если повышение проезда на 5 рублей по городу не так весомо, то повышение на 20 рублей для людей, которые каждый день ездят из районов во Владикавказ на работу или учёбу, конечно уже ощутимей. 

Почему тариф поднялся абсолютно понятно. Цены на бензин и всё остальное уже давно не те, что были во времена установления старых тарифов. Не понятной, как обычно, осталась небольшая деталь -  когда поднимутся зарплаты и пенсии, чтобы поспевать за всеми этими тарифами. 

Ну это всё ничего, главное, чтоб квадроберов всяких у нас не было...

 

 

 

 

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
20:47, 23 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
Итоги Конкурса «Герои гражданского общества» – 2025
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
Все блоги