RSSНальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости

Из Нальчика. В поисках справедливости.

10:08, 20 мая 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Здравствуйте, уважаемые читатели.

Проработав в «четвёртой власти» более сорока лет, как-то задала себе вопрос: а почему так происходит, что в моих статьях нет меня и моего мнения?

Последние двадцать лет я делала репортажи для новостной ленты. Они пишутся по определенному шаблону – сообщаешь что, где и когда произошло, далее цитируешь участников события, подкрепляешь это экспертным мнением, комментарием юриста или адвоката. При этом стиль текста должен быть строгим и нейтральным.

В общем, в репортаже для новостей может быть много разных мнений, но только нет мнения автора. Желание высказывать иногда и свое скромное мнение побудило меня взяться за другой формат – за блог.

Темы блога – жизнь простых людей, их проблемы и чаяния, их права и интересы, о том, как порой в их жизни не хватает  справедливости.

Говоря о географии блога – это прежде всего Кабардино-Балкария, где я живу, но проблемы наших соседей мне также небезразличны.

Приглашаю читателей к общению в блоге. Мне будут интересны любые ваши оценки и суждения.

фото Любы Хулаевой