Жителей Сочи, проживающих в аварийном доме, переселяют в ещё худшие условия 4676 тем и 2 сообщения

нояб. 26, 2019 15:42

moderator
4947 сообщений

Уважаемая редакция мы жители СОЧИ проживающие в аварийном доме по социальному найму на площади 165 кв м по адресу ул Краснополянская 14 кв 6 в составе две семьи я пенсионерка мне 66лет Почетный Донор России и одинокая мама Донцова Татьяна А и двое разнополых деток Донцова Инга и Донцов Валерий насильно переселяет нас Адменистрация в студию 28общ площадью а жилой14 3 кв ма мы живем с дочерью отдельно они только зарегестрироаны квартира наша муниципальная был закон расселять по социаьным нормам а через 6 лет этого закона уже нет нам не улучшают жилье а целях безопасности чтобы нас дом не завалил А сейчас нас пересиляют снарушением закона с улмлением прав детей Новый дом построен на оплзневом уастке где раннее были садовые участки В квартире где нас поселяют на кухне нет окна и нет светогово освещения было три экспертизы по Санпин это нарушение мы суд выиграли но Адменисстрация считает что в нашем городе долны быть ущлены права коренных жителей детей по СанПину обшежитей дают 6кв м наодного чпловека а нам дают 4 человека 3 5 кв м дети разнополые Просим предать огласке ситуацию как Адменистрация суды нарушают права граждан Сейчас суды защищают Адменистрацию а не граждан Прошуо помощи ведь на наше месте может оказатся каждый Ведь на 14 3кв м четыре кровати как поставиш ведь СанПину полжен проход между кроватями а стол для уроков а если мы туда переселемся прийдет соц задита будет требовать отделную кроать стол а если этого нет начнут забирать детей а где мы сейчас живем у нас все есть мы дочерью никогда не жили вмест унее все свое у меня свое а сей час куда все это девать Очень прошу добрые люди помогите стою перед всеми на коленях ведь наших прав давно нет мы прошли все суды Адменистрация подала на меня на суд что я незаселилась а где будут жить мои внуки дочь одна воспитывает двох деток мужа не давно по хоронила мы стом на расширении уже 20 лет С увжением к Вам Мельник Вера Ивановна Донцова Татьяна А Донцова Инга Донцов Валерий.

Получено с номера +7967ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.