Парня, сообщившего о готовящемся наркотрафике в Дагестане, самого осудили на 8 лет 4676 тем и 2 сообщения

окт. 11, 2021 14:00

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

День добрый! Мы просим Вас о помощи опубликовать историю касающегося парня из Дагестана. В 2017 году он познакомился с человеком который хотел наладить наркотрафик в Дагестане и привлечь его. На тот момент, химического и сентетического наркотика в республике не было. Он сразу сообщил в структуры МВД Дагестана и ФСБ России. Эти факты подтверждены. В итоге сфобриковали дело и его самого осудили на 8 лет. Не счётные отписки по делу возвращаются в корневую систему. Поможет только Публичная Огласка. Мы только и слышем,что Кавказцы сделали то или иное и только негативные новости. А о парне,который в силу своей возможности хотел спасти многих от яда в республике молчат. 

Получено с номера +7953ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot