Опасаюсь за жизнь и здоровье своего ребенка 4676 тем и 2 сообщения

июль 08, 2022 15:56

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Добрый день, уважаемая Редакция !

Пожалуйста, помогите

Меня зовут Мария Реутская я живу в г. Сочи.

Прошу Вас о помощи и придать гласности ситуацию которая ранее освещалась в нашем СМИ по поводу похищения моего грудного ребенка, сокрытие его от меня 2 года биологическим отцом и его родственниками (уроженцев Нагорного Карабаха).

Так как я опасаюсь за свою жизнь и здоровье и жизнь и здоровье ребенка от посягательств неизвестных мне граждан , которые караулят меня возле дома и по месту работы, нападают и высказывают угрозы в мой адрес.

По каждому событию мной написаны заявления в полицию и конечно я предполагаю , что указанные граждане подосланы семьей Абиловых.

А главное, мой ребёнок нужен не отцу, а его сестре 38 лет (у которой нет детей и нет своей семьи), она воспользовалась случаем присвоить себе права на моего ребёнка, заставляя ребёнка называть себя «мамой». С учётом национальных обычаев (где принято делиться детьми).

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.