Елена Чернышева выбрана первой среди равных на третьем этапе конкурса "Герой Кавказа - 2021" 63 темы и 5 сообщений

moderator
moderator
30 дек., 20:01

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Елена Чернышева выбрана первой среди равных на третьем этапе конкурса "Герой Кавказа - 2021"

С 10 по 30 декабря наши подписчики и читатели голосовали за лауреатов конкурса "Герой Кавказа-2021" в Южном федеральном округе. Мы благодарны за активность, которую проявили участники сообществ «Кавказского Узла» в Telegam, Одноклассниках, Vkontakte и Facebook*, отдававших свои голоса, и оставлявших комментарии и «лайки».

Напомним, что в этом году голосование проходило не только на «Кавказском Узле», но и на на наших страницах в соцсетях.

Первой среди равных вы выбрали Елену Чернышеву, отдав за нее 20,96% голосов. Второе место занял Церен Басангов, получивший 19,19% голосов. Третье место – у Михаила Соломонова, 18,69% голосов. За Сергея Строгонова отдали свои голоса 16,92%, за Эльвину Гарькавую – 13,13%, за Валерия Маслова – 11,11% проголосовавших.

«Кавказский Узел» подчеркивает, что все номинанты получают признание в качестве героев Кавказа. Напоминаем, что читатели могут предлагать своих героев на конкурс «Герой Кавказа». Если вы знаете тех, кто соответствуют нашим критериям и достоит звания «Героя Кавказа» за свою деятельность, то можете предложить такого кандидата для номинирования на конкурс. 
Просто сообщите нам, используя специальную ветку в форуме "Кавказского узла" и любой удобный способ связи – СМС-сервис, форму обратной связи, комментарии к материалам на странице "Герои Кавказа". Вы также можете писать нам в Telegram и WhatsApp*.

* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.