Чеченец в тяжелом состоянии снят с поезда в Ростове-на-Дону и госпитализирован 4676 тем и 2 сообщения

янв. 27, 2023 16:00

moderator
4947 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

Нужна помощь. Сегодня с поезда , следующего в Грозный, в Ростове-на -Дону в тяжёлом состоянии снят чеченец [...], [...] . Он представитель большой многодетной Чеченской семьи. Мама- мать -героиня. Родственники даже не знают, в какую больницу Ростова-на-Дону госпитализирован. Они сейчас выезжают срочно из разных городов. Первые прибудут в Ростов-на- Дону только в 3 часа 27.01.23. 

Пожалуйста, если что-то можно выяснить и первично помочь. Зная о бесконечной доброте и поддержке чеченского народа прошу о помощи. [...].

Получено с номера XXXXХХХХХХХ в Telegram.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

янв. 27, 2023 17:03

moderator
4947 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

К сожалению, ему сделали повторную операцию. В настоящий момент находится в реанимации, номер больницы не знаю. Родственники : старший брат и сестра уже в Ростове-на-Дону. 

Ситуация странная со стороны медиков города Рязани. [...] находился на работе в г. Рязани. В понедельник в районе 23- 24 часов он был госпитализирован в областную клиническую больницу г . Рязани не Интернациональной улице. Родственники узнали об этом только во вторник, но не знали, в какой больнице. Я нашла , используя чат и телефоны больниц. Ему сделали операцию, но абсолютно по неизвестной мне и родственникам причине сразу же выписали. В среду с трудом человек сел на поезд, идущий в Грозный. Его должны были встретить в Прохладном с договорённостью дальнейшей госпитализации в Ставрополе. Но, к большому сожалению, [...] стало очень очень плохо и в Ростове-на-Дону его сняли с поезда в больницу, это произошло в четверг. Тогда же в экстренном порядке сделана повторная операция. 

Поскольку родственникам требовалось время для приезда в Ростов- на-Дону, я написала письмо с просьбой о помощи. Я не знаю, хотят ли родственники огласки. Но я точно уверена, что они хотят быстрейшего выздоровления своего родного человека.

Получено с номера XXXXХХХХХХХ в Telegram.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.