22 года незаконно была в России лицом без гражданства 4676 тем и 2 сообщения

янв. 28, 2023 12:46

moderator
4947 сообщений

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

здравствуйте. я вынуждена обратиться за помощью к вам....так как ситуация у меня очень сложная.!!!я по маминой линии армянка. моя прабабушка - [...] .она и ее семья жертвы событий 1914 года. родом мои предки из области Муш....

с 1914 года они пришли в Тбилиси и так и поселились ... мой отец родом из Тбилиси...он был осетином ... его убили в 1995 году... после чего я с мамой переехали жить в Москву... мы думали там жить временно. ждали пока успокоится ситуация вокруг осетинско-грузинского конфликта, но за это время отношения между Грузией и Россией испортились окончательно, ввели визовый режим....потом скончалась мама...а я до 2019 года жила с документами СССР....то есть была лицом без гражданства....все это время я вынужденна была работать за маму…

я вам написала всю информацию очень сжато, коротко....все мною рассказанное могу подтвердить документально... и как мне в России не давали документов, хотя по закону были обязаны.... Так как именно из-за "спасения" осетин Россией моя семья разрушилась в Тбилиси... и 1997 года и 2019 я жила бесправным существом...в обстоятельствах полностью ограничивающих мои свободы и права как человека, не имея возможности учиться, работать, получать лечение....чтоб потом не оперировать для спасения от запущенной болезни.....которую я "заработала "торгуя на рынках на улице.....имея при этом консерваторское образование.....

все документы у меня на руках !!!!все могу подтвердить...УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ!!!!я не прошу денег...прошу содействия на переселение на территорию Франции....я не страшусь работы, смогу обеспечивать себя сама.....

или хотя бы в получении визы...так как с российским паспортом почти нет возможности получить визу.....тем более когда ты в другой стране...но в Россию мне нельзья и не хочу... я считаю эту страну агрессором и считала ее таковым и ранее, я считаю ,что именно Россия является виновником всех бед моей семьи..

Получено с номера +7968ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.