×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО «МЕМО», ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА «МЕМО».

Путешествие в экстрим-парк Роза Хутор. 19 февраля 2014 года. Фоторепортаж Григория Шведова для "Кавказского узла"

 28
22 февраля 2014, 23:51

Попасть в экстрим-парк можно, отправившись с вокзала Адлера на электропоезде до станции “Красная Поляна”. Затем можно пересесть на автобус, либо воспользоваться канатной дорогой. Движение по автодороге в дни Олимпиады на личном транспорте запрещено.

Вид из окна электропоезда «Ласточка» на участок совмещенной скоростной автомобильной и железной дороги Адлер - Красная Поляна, построенной к Олимпиаде.
Избранное
Одиночные пикеты волгоградских дольщиков
Ураза-байрам в Баку: мечеть не вместила верующих
Саният Хатит (Адыгея). Аул Кичмай в Краснодарском крае
Рынок Беркат. Грозный, июль 2015 г. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Магомеда Магомедова
Подтопление в Бинагадинском районе Баку. 18 октября 2016 года. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Азиза Каримова
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Последние записи в блогах
15:10, 17 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
82
Конкретики для бизнеса
09:35, 16 июня 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Предварительная встреча депутатов и Камболова
20:22, 15 июня 2026
Ветер с Апшерона
2
Азербайджан защитит Армению? Почему нет?
Все блоги