17.03 / 13:28 Единобожник (Вил@йят КБК) (Гость) #

mr.Mr.И как я,после этого могу к тебе быть "тольератным"?

17.03 / 13:25 Амина (Дебютант) #

Дааааа, не надоело стрелять горячим юным бошкам. Хорошо, что его ещё живым взяли.

17.03 / 13:21 Кениец (Гость) #

А сколько человек ислам приняло и сколько осталось сирот , такая статистика не ведется в вашем вилаяте?

17.03 / 13:19 Амина (Дебютант) #

Дай ей Всевышний силы пережить эту страшную трагедию

17.03 / 13:18 Единобожник (Вил@йят КБК) (Гость) #

я это Фиделью) я тоже...

17.03 / 13:17 Единобожник (Вил@йят КБК) (Гость) #

я тоже...

17.03 / 13:14 NEMO1 (Нарушитель) #

Уважаемый Весёлый Роджер я попробую вам ответит. 1) Что касается признания выборов Евросоюзом и всем честным миром. Что такое современный мир? Это одна сверхдержава которая экономическими, финансовыми и военными методами весь этот мир держит под колпаком. Те же страны в лице их правителей которые стараются вести более менее самостоятельную суверенную политики подвергаются агрессии или экономической блокаде. Всем миром кстати. Для видимости демократии и нужны эти ручные государства США. Евросоюз в том числе. Теперь что касается того что запад признал выборы честными и т.д и т.п. Вы забыли что сделали с Ливией? И почему это сделали? россия с Китаем сдали Каддафи западу. Почему Путин это сделал если он не любит США ? Ведь можно было просто наложит вето на вторжение, которое фактически и было совершено на суверенную страну, которое кстати не самое худшее в мире по уровню жизни. Можете ответит? Поразмыслите над этим уважаемый. Почему же не может быть правдоподобной версия что в обмен на сдачу Ливии США и их марионетки обещали будущие выборы признать и не вмешиваться в их ход? Почему Россия держится за Сирию, точнее за тот режим который находится там у власти не меньше чем Каддафи и крови пролите уже несоизмеримо больше? Только ли из за свой базы и договорённости ? Думаю пока ещё не договорились с западом о цене сдачи. Как договорятся, сдадут и её. Да и западу Сирия не представляет такого экономического интереса как Ливия с её багатейшими нефтересурсами. Здесь будут брать измором и жизнями самих сирийцев. Так что уважаемый, Путин нужен западу. Но интриги будут всегда. Просто чтоб сбить цену вопроса. То что выборы прошли не честно, что страна вся в коррупционной каррозии, процветает нацизм, разве это мы не знаем? Разве мы не видим что в течении того времени что Путин у власти эти проблемы не решались, а только усугублялись? и не нужно прятат это всё за более менее стабильними пенсиями которые выплачиваются за счёт сырьёдоларов. Это мина замедленного действия которое в любой момент может ввергнуть нашу страну в кровопролитие и раздробит на осколки. Запад это видит и знает. Пусть все признают выборы честными, но мы то, граждане этой страны знаем что это не так!ведь у нас в подсознании уже вжилось у многих что с этой властью честных выборов не видать. А куда от этого нам с вами уважаемый деться? Никаких действенных мер воздействия на власть у народа нет. Те кто не согласен с властью тех сразу же обвиняют в предательстве, стараются показать через подконтрольные СМИ врагами народа и работающими на агентов запада. Ну это пол беды. Вторая половина намного ухищирёнее, ВНИМАНИЕ, ВЛАСТЬ САМА ПОСТАВИЛА РУПОРАМИ НЕДОВОЛЬСТВА СВОИХ ЛЮДЕЙ! Гениальный ход! Ксения Собчак против Путина! Против его политики?! Смешно не правда ли? Прохоров оппозиционер?! Олигарх спокойно наживающийся в эпоху правления Путина в оппозиции?! И правду - матку об власти мы слышим от них и они призывают под свои знамёна! Зачем и куда собираются они вести? Да никуда. Просто они хотят подхватит протесное знамя и тем самым дискредетировать его. Посмотрите на них, Жириновский, Прохоров, Миронов это явные марионетки Путина. Зюганов это скрытая марионетка. Почему? вот скажите мне, почему до сих пор возглавляет КПРФ и за счёт неё выставляет свою кандидатуру на президентских выборах человек выигравший у пьянчуги Ельцина и эту победу не сумевший отстоят? На что то надеется? Глупо не правда ли? Почему же он не продвинул более энергичного молодого однопартийца? Правильно, тёплое местечко лидера партии душу греет. Одним словом нет оппозиции уважаемый Весёлый Роджер. Значит никто не продовался. Это всё мини спектакли для устрашения народа, особенно той её части что не довольна Путиним, мол да, Путин это не хорошо для страны но другие хуже. Посмотрите какие они. Вот так то вот Уважаемый. почему меня лично это всё волнует? потому что раз самые главные выборы проходят с такой наглой ложью, которая поддерживается всеми чиновниками на всех уровнях, ждать что даже на сельских выборах нынешная власть обеспечит честность не приходится. Рука руку моет. Благодарю за терпение тех у кого хватило терпение до канца прочесть то что я написал. Мира Вам Весёлый Роджер и всем нам, россиянам.

17.03 / 13:10 zelikk22 (Гость) #

ну в чечне 95 процентноя явка такое чувство что даже на голосование [...]ахеды пришли чтобы исполнить свой граждански долг .. пол чечни в европе англии и по россии а голосуют почти 100 процентов [Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

17.03 / 13:09 Единобожник (Вил@йят КБК) (Гость) #

В нашем Вилайяте,давно есть амир и нормально работает.С начало года не мало полковников и подполковников легло...

17.03 / 13:07 zelikk22 (Гость) #

в принцыпе из пяти кондидатов путин единственный кондидат на пост президента .. а претстовляете если жирик стал президентом он бы показал куськину мать .

17.03 / 13:02 komarova (Гость) #

Короче так, Вступаешь в Яблоко, совершаешь любое преступление, например грабишь банк, кричишь что воруешь награбленное.... И все, в случае твоей поимки, общественный резонанс обеспечен)))

17.03 / 12:58 Maxackalinec (Конфликтный) #

поймали живым и то хорошо, скоро подельничков та же участь ждёт. А так смотрю амирами никто стать не хочет) Кто ж новый амир вашего вилаята?))) а его и нет) Через полгода поставят алкаша или наркомана еще одного. Их у нас много, что и в лесу что в полиции что в городах.  

17.03 / 12:37 Yellow Journalist (Гость) #

Siminer,не веришь- не верь, я писала комментарий,и писала о том что видела сама...Поддерживаю КУ в создании конкурса,это стимулирует на дальнейшую активность,хоть я и не предполагала ничего о конкурсе..,было интересно почитать мнение очевидцев,многие из описанных случаев друг на друга похожи,нарушения были организованы...

17.03 / 12:34 Единобожник (Вил@йят КБК) (Гость) #

"Ахмед сказал этим людям: "Что вы сделали, я же только что проверял его", другой работник в камуфляжной форме сказал: "Надо было его добить". Мало им крови,мракобесы,за всё ответете!

17.03 / 12:27 Единобожник (Вил@йят КБК) (Гость) #

Жертв и пострадавших среди сотрудников полиции нет сообщили в МВД Дагестана. Жаль,что так получился.

«Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений «Требуем администрацию»: жители Краснодара вышли на улицы из-за подтоплений НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ После сильных дождей десятки улиц, дворов и домов Краснодара оказались подтоплены. Власти отчитываются о работе техники и экстренных служб, однако жители заявляют, что вода стоит уже несколько дней, а проблема не решается. В микрорайоне «9-й километр» люди вышли на улицу и потребовали приезда главы города. Горожане утверждают, что причиной регулярных подтоплений остаются неработающие ливнёвки и отсутствие системных решений. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424122 16 июня 2026, 11:14 Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане Голодовка в СИЗО: дело блогера вызвало резонанс в Дагестане НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители Дагестана требуют внимания к делу блогера Магомеддибира Магомеддибирова, который уже полгода находится в СИЗО и недавно объявил голодовку. Его сторонники говорят о несправедливом расследовании и ссылаются на видео конфликта. Однако тренер Георгий Заикин настаивает, что именно блогер спровоцировал инцидент и ранее уже имел проблемы с законом. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/424097 15 июня 2026, 13:04 Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? Выборы в Армении: будет ли мир с Азербайджаном? НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 05 июня 2026, 17:04 Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» Адаму Кадырову вручили новую медаль «За вклад в проведение СВО» НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 18-летний Адам Кадыров получил новую медаль — «За вклад в проведение СВО». Власти Чечни объяснили награждение его работой куратором Российского университета спецназа, где готовят добровольцев для отправки в зону боевых действий. При этом многочисленные награды и звания Адам Кадыров начал получать вскоре после избиения в СИЗО Никиты Журавеля. 01 июня 2026, 11:23 Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном Жители приграничного Гориса о мире с Азербайджаном НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ Жители приграничного армянского Гориса высказались о возможности мира с Азербайджаном, торговле и поставках азербайджанской нефти в Армению. Одни верят в мирное сосуществование, другие считают новую войну неизбежной. Что думают люди, живущие у самой границы — в опросе «Кавказского Узла». 23 мая 2026, 17:41 Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне Шествие в Нальчике: память о Кавказской войне НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО". 18+ 21 мая в Нальчике прошло шествие, посвящённое 162-й годовщине окончания Кавказской войны. В акции приняли участие около тысячи человек, они прошли по проспекту Ленина и затем присоединились к митингу у памятника «Древо жизни». Накануне участникам вручали предостережения и призывали отказаться от участия. В отличие от прошлого года, когда были задержания, в этот раз шествие прошло без эксцессов. Подробнее: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/423428 22 мая 2026, 11:56