Sultan12 вот когда в обществе неопределённость,то единственным возможным вариантом,спасти от полной деградации Дагестана и его народа,является установление шариата,уверен в этом. Не надо боятся шариата,ничего не случится оттого,что 5 раз в день совершил намаз,это наша объязанность. Общество,где уважают того,кто больше украл,оно обречено.
ты думаешь всё в беспределе полицейских?) однобоко думаешь. был бы произвол чиновников,0 коррупция их же, бездействие власти вообщем придумать чтоб в лес заманить всегда будет.
у них другой довод - это мы все полицейские, сидим в кабинетах - и от делать нечего здесь пишем. Новый отдел - ку комментаторы.
Вот так будет с каждым отморозком, мы все для этого сделаем, что бы очистить Дагестан от нечести.
ведь если бы не полицейский беспредел, то вас вообще не было бы. Никто за вами не шел бы, вас бы камнями изгнали старшие и мудрые. Но вы есть ипоявились как противовес беспределу властей, вот только своими методами и деяниями вы не боретесь с ними, а делаете их еще сильней. Каждое ваше вымогательство, каждый ваш теракт, убийство, каждая сирота, оставшаяся без отца...- все это увеличивает силу и полномочия ненавистного вам тагута. А самое главное - отвращаете людей от света истиной религии. Но разве такие мысли способны поместиться в ваших отравленых шайтаном головах?
в багдаде все спокойно. Власть беспределом порождает недовольных, а ваши агитаторы их быстренько переформатируют в "муджахедов", они в свою очередь становятся "шахидами", унеся с собой еще несколько человек, полицаи реагируют на это только единственным доступным им способом - ужесточают давление. И вот круг замкнулся. Система вертится и дает нужный результат. Прям сказка, а не картина! И главное все довольны. Генералы получают звания и пилят огромные антитеррористические бюджеты, лесные также быстро дорастают до "амиров" и шейхов, отнюдь не гнушаясь миллионами кяфирских рублей и прочими издержками "джихада", Делают громкие заявления о священной войне и собственном великом героизме. Кровь льется, народ гаснет, Ислам чахнет. Но вам то какие проблемы?! У вас в багдаде все спокойно. А вообще вам надо благодарить высшие полицейские чины, а они должны благодорить вас! Ведь вы как хлеб и рама созданы друг на друге и друг от друга зависите и не скоро друг друга победите, ведь это не выгодно вам и вашим кукловодам.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
на сегоднешни день кто может тогда возглавить рф.