26 сентября 2011, 10:05

Региональный список "единороссов" в Ставропольском крае на выборах в Госдуму возглавил Игорь Сечин

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Первым номером в списке "единороссов" Ставропольского края на выборах в Государственную думу РФ, который утвержден 24 сентября на съезде «Единой России» в Москве, идет вице-премьер правительства РФ Игорь Сечин.

Напомним, выборы депутатов Государственной думы состоятся 4 декабря.

В список "единороссов" от края также включены депутаты Госдумы РФ Николай Гончаров и Станислав Говорухин, военный комиссар Ставропольского края Юрий Эм, президент краевой "Торгово-промышленной палаты" Андрей Мурга, генеральный директор Ставропольского центра стандартизации, метрологии и сертификации Валерий Зеренков, начальник управления по делам молодежи города Ставрополя Ольга Казакова, депутат Ставропольской городской думы Ольга Тимофеева и заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка Елена Бережная.

Вице-спикер Госдумы РФ Надежда Герасимова, которая в нынешнем составе думы представляла Ставропольский край, будет баллотироваться в новый состав нижней палаты парламента от Нижегородской области, передает ГТРК «Ставрополье».

Предварительное народное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе федерального списка кандидатов в депутаты Госдумы России (праймериз) в Ставропольском крае проходило с 21 по 25 августа на 36 площадках края, говорится в сообщении на сайте "Единой России".

Губернатор края Валерий Гаевский был одним из немногих глав регионов России, который не попал в итоговый список праймериз. Комментируя свое участие в праймериз "Единой России", Гаевский заявил, что не намерен баллотироваться в депутаты, пишет "Интерфакс".

Отметим, что официальные итоги праймериз по краю "ЕР" пока не обнародовала.

Как сообщал "Кавказский узел", региональную группу от Волгоградской области возглавил первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков. В список кандидатов в Госдуму РФ, утвержденный 24 сентября на XII съезде партии «Единая Россия» тайным голосованием, включены четыре человека из Кабардино-Балкарии, в том числе и президент республики Арсен Каноков. Региональную группу Республики Северная Осетия-Алания возглавил действующий глава региона Таймураз Мамсуров. Президент Дагестана Магомедсалам Магомедов возглавляет список региональной группы федерального списка кандидатов от Дагестана, который насчитывает 14 человек.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

19 апреля 2024, 13:25

19 апреля 2024, 12:47

19 апреля 2024, 12:06

19 апреля 2024, 11:40

19 апреля 2024, 11:00

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей