×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
22:18, 14 февраля 2012

В Дагестане застрелен замруководителя асфальтового завода

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Заместитель руководителя асфальтового завода Султан Рашаев в Хасавюрте на личном автомобиле попал в аварию и был застрелен на месте ДТП.

Рашаев был убит выстрелами из автоматического оружия, предположительно, автомата Калашникова или карабина "Сайга", на улице Аксаевской в Хасавюрте после дорожно-транспортного происшествия. В автомобиль "Нива", за рулем которой находился Рашаев, врезался автомобиль "Лада" 14-й модели, сообщил источник в следственном управлении СКР по Дагестану.

"По предварительным данным, между участниками ДТП произошла ссора, в ходе которой оппонент застрелил Рашаева и скрылся. Рассматриваются и другие версии, но эта считается основной", - цитирует представителя СУ СКР по Дагестану "Интерфакс". 

По информации источника в правоохранительных органах, замруководителя завода был доставлен в больницу, где скончался от полученных ранений. Сообщалось также, что нападавшие могли спровоцировать ДТП, передает РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" писал об убийстве в Левашинском районе Дагестана 14 декабря 2011 года владельца автозаправочной станции. Он был застрелен двумя неизвестными.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
17:04, 26 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Без права на критику. За что уволили сотрудников ОМОНа в Дагестане
Все блоги