×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:51, 10 августа 2012

Боксер из Ставропольского края завоевал бронзу на Олимпиаде в Лондоне

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Входящий в состав делегации Ставропольского края на Олимпийских играх в Лондоне боксер Давид Айрапетян сегодня пополнил копилку российской сборной бронзовой медалью.

Стартовавшая 27 июля Олимпиада-2012 продолжится до 12 августа. В соревнованиях принимают участие более 10,5 тысячи спортсменов из 205 стран мира. Всего будут разыграны 302 комплекта медалей в 37 видах спорта.

В полуфинале в весовой категории до 49 кг Айрапетян потерпел поражение от представителя Таиланда Кэу Понгпраюну со счетом 12:13, передает "Интерфакс".

Стартовый раунд прошел в осторожной позиционной борьбе: боксеры не форсировали события, а большей частью выискивали уязвимые места друг друга. Айрапетян чаще работал первым номером, соперник защищался и контратаковал, и период не выявил преимущества кого-либо - 3:3. Во втором периоде азиатский боксер стал действовать более активно, проводя серийные атаки, россиянин нейтрализовывал угрозы и не уступал инициативу, но судьи отдали предпочтение Понгпраюну (9:8).

Айрапетян в заключительном отрезке боя вновь стал работать первым номером, таиландец старался удержать преимущество за счет захватов и клинчей, и его тактика принесла ему успех, описывает ход боя РИА "Новости".

Ранее "Кавказский узел" сообщал, что 7 августа спортсмен из Ставропольского края Илья Захаров выиграл золотую медаль Олимпиады в Лондоне в прыжках в воду с трехметрового трамплина. Его успех принес сборной России девятую золотую медаль Игр в Лондоне и первую для страны олимпийскую медаль на трамплине за 32 года.

Напомним, 1 августа Илья Захаров, выступавший в паре с Евгением Кузнецовым, завоевал в Лондоне "серебро" в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.

4 августа ставропольский тяжелоатлет Александр Иванов из Невинномысска стал вторым на Олимпиаде в Лондоне в весовой категории до 94 кг. Он уступил лишь спортсмену из Казахстана Илье Ильину, который установил на Олимпиаде новый мировой рекорд.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram.
После перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».
Новости
Кадыров на открытии ресторана. Кадр из видео: https://t.me/RKadyrov_95/6918 Кадыров принял участие в открытии первого ресторана "Вкусно - и точка" в Чечне

В торговом комплексе "Грозный Молл" открылось первое в Чечне предприятие сети "Вкусно - и точка", которое также является первым халяльным рестораном сети в России. В открытии принял участие глава Чечни Рамзан Кадыров и его дочь Хадижа.

Обращение жителей дома в Минеральных водах. Кадр из видео https://t.me/MinVody_Life_1/40845 Бастрыкин поручил проверить жалобы сотен дольщиков в Минводах

Дольщики жилого комплекса в Минеральных Водах записали видеообращение к губернатору Ставропольского края Владимиру Владимирову, жалуясь на многочисленные дефекты в строящихся домах. Следственный комитет России поручил организовать проверку.

Суд обязал администрацию Совхозного оформить границы сельских земель

Верховный суд Кабардино-Балкарии оставил в силе решение по иску прокуратуры Зольского района, признав незаконным бездействие администрации селения Совхозное. Власти села обязаны уточнить границы принадлежащих ему земельных участков и передать их в аренду в установленном порядке.

Избирательный участок в Дагестане. Фото: https://riadagestan.ru/ Аналитики исключили возможность протестного голосования в Дагестане

Протестный потенциал жителей Дагестана, недовольных коммунальными проблемами и высокими тарифами, находится в пассивном состоянии и на выборах может проявиться только в низкой явке, считают опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.

Подготовка наблюдателей для выборов в Нальчике. Фото: https://kabardin-balkar.er.ru/ Выборная кампания в Кабардино-Балкарии отметилась отсутствием реальной альтернативы

Избиратели из Кабардино-Балкарии указали на слабую предвыборную активность, недостаток информации о кандидатах и разочарование в возможности повлиять на результаты голосования. Часть жителей заявила, что намерена поддержать отдельные партии и их представителей, другие указали на отсутствие кандидатов, за которых они готовы отдать свой голос.

Школьные наборы, переданные детям Газы. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru/news/society/187525/ Аналитики оценили отчеты Кадырова о помощи детям Газы на фоне выборов

Родителям школьников не приходится рассчитывать на помощь благотворительных организаций при подготовке детей к школе, заявили жители Чечни. Аналитики указали, что в республике не связывают отчеты Рамзана Кадырова о помощи детям Газы с помощью местным детям при подготовке к школе, однако сочли, что Кадыров пытается использовать образ защитника мусульман на фоне выборов.

Персоналии