В Нальчике в матче 1/16 финала Кубка России "Терек" обыграл местный "Спартак"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Грозненский "Терек" в Нальчике сегодня со счетом 3:1 выиграл у местного "Спартака" и вышел в 1/8 финала Кубка России.
На седьмой минуте матча счет открыл защитник "Терека" Мартин Коморовски, а на 21-й минуте Эзекьель Ндуассель увеличил преимущество команды из Грозного.
Ризван Уциев за минуту до перерыва в матче довел счет до 3:0. Во втором тайме спартаковцы отыграли один мяч усилиями Давида Сирадзе, который забил гол на 50-й минуте, сообщает портал Rusfootball.info.
Соперником "Терека" в 1/8 финала станет победитель матча между московским "Локомотивом" и армавирским "Торпедо", информирует Eurosport.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




