редставители партий КПРФ, ЛДПР, "Родина" и "Яблоко", а также самовыдвиженцы написали заявление в ЦИК России с требованием расформировать избирательную комиссию Сочи. 18 сентября 2015 г. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"

16 сентября 2015, 09:26

Представители КПРФ пообещали представить факты нарушений на выборах в горсобрание в Сочи на пресс-конференции

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Кандидаты в городское собрание Сочи, проигравшие выборы, а также наблюдатели на участках назначили пресс-конференцию, заявив, что готовы предоставить доказательства нарушений на выборах в горсобрание.

"Кавказский узел" сообщал, что 13 сентября во время единого дня голосования проходили выборы различного уровня в ряде регионов юга России, в том числе в Краснодарском крае. В Сочи прошло голосование на выборах депутатов горсобрания, на которых, согласно предварительным итогам голосования, лидировали члены "Единой России" и самовыдвиженцы.

15 сентября в помещении местного отделения КПРФ собрались около 50 кандидатов от разных партий, самовыдвиженцы, и наблюдатели, передает корреспондент "Кавказского узла". 

По оценке председателя собрания, представителя КПРФ Игоря Васильева, выборы прошло "нечестно", с использованием "грязных технологий".  Все факты он пообещал представить на пресс-конференции, которая назначена на сегодня, 16 сентября на 13.00.

Собравшиеся договорились создать штаб, куда будет поступать вся информация, зафиксированная на фото, видео, аудио, в письменном виде.

"Кавказский узел" не располагает комментариями представителей партии "Единая Россия" и избирательных комиссий относительно заявлений участников выборов.

События, связанные с проходившими 13 сентября в ряде регионов Юга России выборами, "Кавказский узел" освещает на тематической странице "Борьба за власть: выборы-2015 на Северном Кавказе и в ЮФО".

Автор: Светлана Кравченко источник: корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы. Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать именно через Telegram, выбирая при этом функцию «Отправить файл» вместо «Отправить фото» или «Отправить видео». Каналы Telegram и Whatsapp более безопасны для передачи информации, чем обычные SMS. Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Лента новостей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

01 мая 2024, 01:07

  • Проблема утилизации отходов в Дагестане встревожила аналитиков

    Спасатели продолжают тушить пожар на стихийной свалке под Махачкалой, но дым, по словам местных жителей, все еще накрывает близлежащие поселки. Вывоз мусора на свалку пора прекратить немедленно, заявил эколог Рамазан Алиев. Ситуация с утилизацией мусора в Дагестане усугубится с началом курортного сезона, отметила общественный деятель Аминат Абдурахманова.

01 мая 2024, 00:08

30 апреля 2024, 23:18

30 апреля 2024, 23:06

30 апреля 2024, 22:41

Персоналии

Еще

«Сафари по-сирийски» - рассказ бывшего боевика
«Сафари по-сирийски» — рассказ бывшего боевика. Полный текст интервью
Архив новостей