Керченская переправа возобновила работу
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Паромы Керченской переправы начали работать по фактической погоде. МЧС прогнозирует ухудшение погодных условий, в районе действует штормовое предупреждение.
"Кавказский узел" писал, что сегодня работа переправы через Керченский пролив была приостановлена в связи с сильным ветром.
К 9 утра переправа свою работу возобновила. На линии порт "Кавказ" – порт "Крым" задействованы четыре парома, сообщается на сайте МЧС Краснодарского края.
Ведомство предупреждает, что в районе переправы действует штормовое предупреждение.
"Прогнозируется ухудшение погодных условий. Просим воздержаться от поездок в направлении паромной переправы", - сказано в сообщении.
По данным погодного сервиса "Кавказского узла", сегодня днем в районе Тамани ожидается ветер 11 метров в секунду, +3°, слабый дождь. Ночью будет 0°, также небольшие осадки и ветер 11 метров в секунду. 10 января ожидается улучшение погодных условий, температура поднимется до +6°, сила ветра составит 5 метров в секунду, осадков не прогнозируется. С помощью сервиса "Погода в 600 точках Кавказа" жители и гости Кавказа могут корректировать данные метеорологов для более точного прогноза. Проект доступен в легкой версии.
Материалы о ситуации в Керченском проливе "Кавказский узел" размещает на специальной тематической странице "Керченская переправа". Также "Кавказский узел" опубликовал справочный материал "Переправа "Кавказ - Керчь".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




