×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:46, 27 января 2017

Два тела найдены на месте пожара в Астраханской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полиция выясняет обстоятельства смерти двух человек, обнаруженных в сгоревшем здании в Камызякском районе Астраханской области.

Тела двух человек обнаружены в сгоревшей брандвахте (плавучем доме на воде) вблизи заповедника в раскатной части дельты Волги на территории Камызякского района Астраханской области.

Астраханский следственный отдел на транспорте проводит доследственную проверку происшествия. Уголовное дело пока не возбуждено, сообщает сегодня на своем сайте телеканал «Астрахань 24».

На этом участке остановились на ночевку, обусловленную длительным переходом при выполнении служебных обязанностей, два сотрудника регионального линейного отдела на транспорте 1987 и 1989 г. р., уточняет со ссылкой на свой источник издание.

По словам источника в правоохранительных органах, сгоревшее здание и тела погибших обнаружили егеря, которых попросил съездить туда участковый после того, как 24 января пропала связь с двумя сотрудниками полиции, направившимися в этот район для проведения мероприятий.

По информации источника, пожар возник, предположительно, из-за неисправности дровяной печи, пишет Life.

Представитель регионального управления МЧС подтвердил факт пожара, информирует астраханская ГТРК "Лотос".

Официальных комментариев от правоохранительных органов относительно инцидента пока не поступало.

"Кавказский узел" писал также, что летом 2013 года в городе Кропоткин Краснодарского края в загоревшейся патрульной машине пострадал мужчина, задержанный сотрудниками полиции. Он умер в реанимации местной больницы, куда был доставлен с места пожара.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роберт Кочерян. Скриншот https://robertkocharyan.am/
11:00, 17 июня 2026
Кочарян Роберт
Александр Валов в зале суда. Фото Светланы Кравченко для "Кавказского узла"
10:51, 17 июня 2026
Александр Валов
Все блоги