Перестрелка произошла на улице во Владикавказе
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Молодые люди устроили во Владикавказе перестрелку с применением травматического оружия и скрылись, сообщила полиция.
Инцидент произошел сегодня на Владикавказской улице. По данным полиции, стрелявшие покинули место происшествия на черном BMW. Объявлен план "Перехват".
По словам очевидцев, конфликт произошел на бытовой почве, сообщило на своем сайте МВД Северной Осетии, не подтвердив и не опровергнув эту версию. О пострадавших в публикации ведомства ничего не говорится.
Ранее "Кавказский узел" писал, что в середине марта жителей Владикавказа встревожили кадры перестрелки в центре города. Прохожие во Владикавказе рискуют стать случайными жертвами перестрелок, указали пользователи Instagram в комментариях в видео. Уличный конфликт произошел после ссоры нескольких мужчин, стрелявший задержан, отчитались в полиции.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




