158 граждан России вернулись спецрейсом из Армении
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В общей сложности 3554 российских гражданина, которые не могли вернуться домой из-за введенных в связи с коронавирусом ограничений, вывезены из Армении.
Как писал "Кавказский узел", 2 августа в Армении выявлено 209 новых случаев инфицирования коронавирусом, общее число зараженных достигло 39 050, активных больных в стране остается 8546.
На главной странице "Кавказского узла" не реже шести раз в сутки обновляется карта с числом зараженных коронавирусом в странах Южного Кавказа и на юге России. Динамика распространения вируса, в том числе на Южном Кавказе, отражена "Кавказским узлом" в обновляемой справке "Коронавирус добрался до Кавказа".
Авиакомпания NordStar 2 августа специальным рейсом вывезла из Еревана в Москву 158 граждан России, которые из-за введения ограничений в связи с COVID-19 не могли вернуться домой, пишет "Спутник-Армения".
В общей сложности в рамках работы по возвращению на родину граждан России из Армении уже вывезены 3554 человека, говорится в сообщении на странице посольства Российской Федерации в Армении в соцсети Facebook.
Новости о распространении коронавируса на юге России и в странах Южного Кавказа "Кавказский узел" публикует на тематической странице "Коронавирус рвется на Кавказ".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




