Газоснабжение в двух районах Грузии частично восстановлено
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Ремонтные бригады возобновили прерванную из-за аварии на магистральном проводе подачу газа в гостиницы для зараженных коронавирусом и больницы в Гурии и Аджарии.
Как писал "Кавказский узел", 28 ноября жители Аджарии и Гурии из-за аварии на магистральном трубопроводе остались без газоснабжения.
Специалисты "Компании транспортирования газа Грузии" восстановили газоснабжение социальных объектов – гостиниц для зараженных коронавирусом и больниц в Гурии и Аджарии, сообщил сегодня "Спутник Грузия".
По прогнозам компании, подачу газа жителям двух регионов страны планируется восстановить до конца дня.
Напомним, к концу ноября Грузия вышла на первое место в мире по темпам распространения коронавируса в расчете на 100 тысяч населения. С 28 ноября по 31 января в Грузии запрещены массовые мероприятия, на дистанционный формат работы переведены объекты общепита и ограничено движение общественного транспорта и пешеходов. В восьми самых крупных городах страны введены дополнительные меры профилактики, сообщили власти. Власти Грузии выделили средства на поддержку населения в период карантина.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




