×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:49, 16 февраля 2004

В Ростове прошел фестиваль информационных радиопрограмм "Вместе-Радио"

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

14 и 15 февраля в Ростове проходил IV этап второго фестиваля информационных радиопрограмм "Вместе-Радио", учрежденного и организованного Фондом независимого радиовещания при поддержке Института "Открытое общество" - Будапешт, Фонда Евразия, МПТР России, Радио "Немецкая волна", "Свобода", "Русская служба Би-Би-Си". Программа фестиваля - это лекции, мастер-классы. На конкурс представлены программы радиостанций республик Адыгея, Калмыкия, Дагестан, Ингушетия, Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской республик, Ставропольского и Краснодарского краев, Волгоградской, Ростовской и Астраханской областей. Пятый, шестой и седьмой этапы фестиваля в Приволжском, Сибирском и Центральном округах пройдут до июня 2004 года. Победители всех этапов приедут на финал в Москву. "Немецкая волна", "Русская служба Би-Би-СИ и "Свобода" наградят лучших из них стажировками на своих станциях в Кельне, Лондоне и Праге.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Вера Волошинова, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправьте сообщение, фото или видео через бот «Кавказского узла» в Telegram или через WhatsApp.
В Telegram - после перехода нажмите «Запустить бота» и отправьте сообщение. Фото и видео можно прикрепить через значок скрепки, выбрав пункт «Файл».

В WhatsApp - перейдите в чат с «Кавказским Узлом» и отправьте сообщение. Фото, видео и документы прикрепляются через значок скрепки.
Новости
Один человек ранен при атаке дронов на Ростовскую область

Жительница Миллеровского района получила ранения минувшей ночью при атаке беспилотников.

Ростовская область подверглась атаке дронов

Силы противовоздушной обороны минувшей ночью обезвредили около 15 беспилотников в Тарасовском и Миллеровском районах и в акватории Таганрогского залива.

Число пострадавших при атаке БПЛА на Ростовскую область достигло 11

Девять пострадавших, в том числе четверо детей, госпитализированы после атаки БПЛА по Ростовской области, состояние одной из девочек оценивается как тяжелое. Около 40 жителей ростовских многоэтажек находятся в пункте временного размещения.

Ростовские дольщики на акции протеста. Скриншот публикации https://ok.ru/privetrostov/topic/158772610125091 Обманутые дольщики провели акцию в Ростове-на-Дону

Обманутые дольщики дома на проспекте Нагибина, которые более 20 лет добиваются получения квартир, провели в Ростове-на-Дону акцию протеста с требованием предоставить им жилье или выплатить компенсации.

Российский военный. Кадр видео Минобороны России от 12.04.25, https://t.me/mod_russia/51226 Власти признали убитыми на Украине не менее 9650 бойцов с юга России

Не менее 4798 бойцов из СКФО и 4852 военных из ЮФО официально признаны убитыми в спецоперации на Украине.

БПЛА. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Семь человек ранены при атаке дронов на Ростовскую область

Четыре жителя Ростова-на-Дону и три жителя Аксайского района получили сегодня ранения при атаке беспилотников.

Персоналии