×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:30, 24 сентября 2009

Ну держитесь, сволочи!


Сволочей в нашей жизни полно. Но иногда и между ними приходится проводить разделительную линию. Что я просто ненавижу, это когда какие-нибудь залетные ведут себя как сволочи. Выглядит просто отвратительно, когда наши ребята где-нибудь в Москве или Питере начинают  приставать к девушкам на улице, по-хамски разговаривать с продавщицами, со всеми вообще, тыкать, вести себя как местное было. Мне бывает по-настоящему стыдно за этих уродов. Но история, которой я был свидетелем пару дней назад обратная.

В том ночном клубе, где мы решили провести вечер, собралась компания каких-то залетных типов, человек десять. С самого начала они вели себя по-хамски, приставали к официантке, хватали ее, пытались усадить с собой… Так случилось, что тем вечером я был за столом в окружении 5 прелестных дам (!). Ну и у этих залетных козлов сразу башню сорвало, когда они увидели своими алкогольными глазами местных черноволосых статных девушек, настоящих «черкешенок». А то, что козлы были залетными, я понял сразу. Среди них был один местный парень, мой знакомый, который решил меня не узнать (я понял, что ему стыдно за свою кампанию). Этот парень возглавляет в Осетии одно крупное ведомство (не хочу его подставлять, потому не говорю какое), а типы вокруг него скорей всего были из какой-нибудь московской проверки, которых сейчас здесь полно. Вот и повели их поить и кормить, задабривать. Козлы козлами, видно было, что это уже не первое их заведение за вечер. Растрепанные галстуки, расстегнутые белые рубашки, повылезавшие животы… при этом они не были старыми, им было лет по 30-35, сразу хотелось представить их лет 10-15 назад, прыгающими ночью на какой-нибудь московской кислотной дискотеке. А потом они повзрослели и папа помог устроиться. И еще они все время говорили «коньячок», «машинка», «сигаретка», «человечек»… а я ненавижу это уменьшительно-ласкательное дерьмо.

Так вот, стоило мне выйти в туалет, как один из этих козлов, тот что в очках, подваливал к моим дамам и нес какой-то бред. Не обидный, правда, но какого черта? Главное в руках он вечно держал бокал «коньячка» и сигару размером с останкинскую башню. Я все ждал, когда этот очкарик перейдет опасную черту, чтобы врезать ему как следует, а дальше будь что будет, хоть праздник им испорчу. Но сволочь так и не допрыгался. Я ему на ухо только сказал, что он нам мешает, в ответ этот обиделся, взял свой стул и уселся прямо перед сценой. А на сцене клуба все это время выступал Ашот, известный здесь блюзовый гитарист. Ашот в тот вечер наяривал так, что у него аж кепка промокла, а этот козел взял и уселся прямо перед ним, да еще между песнями выкрикивал «давай эту сыграй, давай ту». Правда Ашот его не слушал. А другой длинный козел из их кампании начал прыгать перед сценой, а козел он был потому что на его трусы было противно смотреть. Потом они встали и ушли, наконец.

Так к чему эта история… ненавижу когда сюда приезжают какие-нибудь москвичи и ведут себя так, как будто они приехали в задницу мира, где живут неотесанные и тупые горцы, с которыми можно вообще не считаться. Ненавижу и когда эти «горцы» делают то же самое в Москве, считают всех «русаков» «лохами» итд… Ненавижу сволочей.

АЦ2

Новости
Избирательный участок. Фото: https://dagestan.er.ru/ Махачкалинцы усомнились в возможности протестного голосования

Жители Махачкалы рассказали “Кавказскому узлу”, что выборы в их окружении почти не обсуждаются, а на участки идут в основном бюджетники и госслужащие. Протестного голосования они не наблюдают и не считают его способом выразить позицию.

Избирательный участок в Нальчике. Фото: https://kbrria.ru/ Нальчане рассказали об отношении к голосованию в первый день выборов

В Кабардино-Балкарии началось трехдневное голосование на выборах в Госдуму и муниципальные органы власти. Некоторые избиратели сочли участие обязательным, другие объяснили корреспонденту “Кавказского узла”, почему на участок не пойдут.

Южный окружной военный суд. Фото: www.donland.ru Несовершеннолетний из Кабардино-Балкарии осужден за нападение на полицейских

Южный окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил к семи годам лишения свободы несовершеннолетнего жителя Кабардино-Балкарии по делу о подготовке теракта и нападении на сотрудников МВД в 2024 году.

Сотрудники ФСБ задерживают подозреваемого. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot ФСБ заявила о предотвращенном подрыве газопровода в Майском

Уроженец Черниговской области с российским гражданством арестован в Кабардино-Балкарии по обвинению в подготовке диверсии и госизмене.

Ахмед Абазов. Фото: https://www.yabloko.ru/regnews/karachaevocherkesiya/2026/09/17 Кандидат "Яблока" по Карачаево-Черкессии снялся с выборов после угроз

Кандидат от партии "Яблоко" Ахмед Абазов снял свою кандидатуру с выборов в Госдуму после того, как ему и членам его семьи стали поступать угрозы с требованием отказаться от участия в выборной кампании.

Власти Германии выслали семерых просителей убежища из Чечни

Из Германии депортированы семеро уроженцев Чечни, несмотря на то, что они предоставили немецким властям доказательства преследований на родине.

Персоналии