×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:30, 24 сентября 2009

Ну держитесь, сволочи!


Сволочей в нашей жизни полно. Но иногда и между ними приходится проводить разделительную линию. Что я просто ненавижу, это когда какие-нибудь залетные ведут себя как сволочи. Выглядит просто отвратительно, когда наши ребята где-нибудь в Москве или Питере начинают  приставать к девушкам на улице, по-хамски разговаривать с продавщицами, со всеми вообще, тыкать, вести себя как местное было. Мне бывает по-настоящему стыдно за этих уродов. Но история, которой я был свидетелем пару дней назад обратная.

В том ночном клубе, где мы решили провести вечер, собралась компания каких-то залетных типов, человек десять. С самого начала они вели себя по-хамски, приставали к официантке, хватали ее, пытались усадить с собой… Так случилось, что тем вечером я был за столом в окружении 5 прелестных дам (!). Ну и у этих залетных козлов сразу башню сорвало, когда они увидели своими алкогольными глазами местных черноволосых статных девушек, настоящих «черкешенок». А то, что козлы были залетными, я понял сразу. Среди них был один местный парень, мой знакомый, который решил меня не узнать (я понял, что ему стыдно за свою кампанию). Этот парень возглавляет в Осетии одно крупное ведомство (не хочу его подставлять, потому не говорю какое), а типы вокруг него скорей всего были из какой-нибудь московской проверки, которых сейчас здесь полно. Вот и повели их поить и кормить, задабривать. Козлы козлами, видно было, что это уже не первое их заведение за вечер. Растрепанные галстуки, расстегнутые белые рубашки, повылезавшие животы… при этом они не были старыми, им было лет по 30-35, сразу хотелось представить их лет 10-15 назад, прыгающими ночью на какой-нибудь московской кислотной дискотеке. А потом они повзрослели и папа помог устроиться. И еще они все время говорили «коньячок», «машинка», «сигаретка», «человечек»… а я ненавижу это уменьшительно-ласкательное дерьмо.

Так вот, стоило мне выйти в туалет, как один из этих козлов, тот что в очках, подваливал к моим дамам и нес какой-то бред. Не обидный, правда, но какого черта? Главное в руках он вечно держал бокал «коньячка» и сигару размером с останкинскую башню. Я все ждал, когда этот очкарик перейдет опасную черту, чтобы врезать ему как следует, а дальше будь что будет, хоть праздник им испорчу. Но сволочь так и не допрыгался. Я ему на ухо только сказал, что он нам мешает, в ответ этот обиделся, взял свой стул и уселся прямо перед сценой. А на сцене клуба все это время выступал Ашот, известный здесь блюзовый гитарист. Ашот в тот вечер наяривал так, что у него аж кепка промокла, а этот козел взял и уселся прямо перед ним, да еще между песнями выкрикивал «давай эту сыграй, давай ту». Правда Ашот его не слушал. А другой длинный козел из их кампании начал прыгать перед сценой, а козел он был потому что на его трусы было противно смотреть. Потом они встали и ушли, наконец.

Так к чему эта история… ненавижу когда сюда приезжают какие-нибудь москвичи и ведут себя так, как будто они приехали в задницу мира, где живут неотесанные и тупые горцы, с которыми можно вообще не считаться. Ненавижу и когда эти «горцы» делают то же самое в Москве, считают всех «русаков» «лохами» итд… Ненавижу сволочей.

АЦ2

Новости
Рабочие. Фото Елены Синеок. Юга.ру Аналитики рассказали о сложностях борьбы с трудовым рабством на юге России

В рабство зачастую попадают люди уязвимые, а оказать им помощь, вызволить из рабства и вернуть к свободной жизни зачастую непросто - проблема как в нежелании окружающих портить отношения с теми кто использует рабский труд, так и в сложности доказывания преступления. При этом сами освобожденные из рабства люди не заинтересованы в наказании эксплуатировавших их.

Южный окружной военный суд. Фото: https://m.vk.ru/ Оправдание нападения на полицейских в Махачкале легло в основу приговора по делу о терроризме

Житель Запорожской области Вячеслав Никифоренко приговорен военным судом в Ростове-на-Дону к 15 годам заключения по делу о публикациях в соцсетях, связанных с дискредитацией армии, а также призывами к терроризму и экстремизму иии пропагандой террористического движения. Одно из обвинений - оправдание нападения на полицейских 5 мая 2025 года в Махачкале.

Али Керимли. Фото: https://www.meydan.tv/ru/article/ali-kerimli-arestujte-menya-osvobodite-chlenov-pnfa/ Керимли получил премию Магнитского на фоне уголовного преследования

Лидер Партии народного фронта Азербайджана Али Керимли удостоен премии Магнитского. Правозащитная организация призвала обеспечить международное наблюдение за судебным процессом над ним, выразив обеспокоенность закрытым характером разбирательства и условиями содержания Керимли под стражей.

Скорая помощь. Фото Никиты Быкова, Юга.ру Житель Адыгеи ранен в ходе атаки беспилотников

в Тахтамукайском районе местный житель получил ранения из-за падения обломков беспилотника, повреждения получили три дома, склад и линия электропередач.

Люди с флагами Армении. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Отсутствие взносов названо поводом лишения Армении права голоса в ОДКБ

Совет коллективной безопасности Организации договора о коллективной безопасности может принять решение о лишении Армении права голоса в организации, так как страна уже более двух лет не платит взносы.

Татьяна Пименова. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" Татьяной Пименовой. Условия сделки с жильем для многодетной семьи из Туапсе вызвали сомнения у юристов

Многодетные супруги из Туапсе получили договор купли-продажи обещанной властями квартиры. Юристы обратили внимание, что деньги на недвижимость пожертвованы меценатом на неизвестных покупателям условиях, а администрация, которую суд обязал предоставить семье жилье, в сделке не участвовала.