×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
23:33, 22 апреля 2010

И снова здравствуйте. Второй срок Мамсурова


Президент России Дмитрий Медведев внес на рассмотрение парламента Северной Осетии кандидатуру Таймураза Мамсурова для наделения его полномочиями главы республики, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Кремля в пятницу.

честно говоря, даже не знаю что здесь комментировать. вроде надо бы, такое событие, но понимаю, что оно ничего не значит. нас ждут те же пять лет, что прошли.

кто считает, что за пять прошедших лет в нашем обществе произошли какие-то зменения? ну вот и не будет их. будет все тоже - культ черных костюмов, пафосная риторика, газета "Северная Осетия", "Алания" то в первой лиге, то в высшей, беспредел в архитектуре, на дорогах, в головах... а за это время подрастет Хацаев и нас будут ждать еще пять лет. тех же самых. в общем, как пел БГ, "сегодня тот же день, что был вчера".

АЦ

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
16:03, 17 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселят или нет? В суде рассматривают иски в отношении жителей Нейтрино
13:57, 16 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Завершилось дело о заражении пациентов санатория гепатитом и ВИЧ-инфекцией
Все блоги