RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

В нашей провинции открыли Бургер Кинг

16:45, 14 декабря 2021

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

в центре Владикавказа, на Проспекте мира открылся Бургер Кинг, отделение глобальной сети быстрого питания. и как-то не особо заметным это действо прошло. обычно в нашей провинции из таких событий истории делают, а тут тишина. вон когда KFC в ста метрах оттуда открылся, тогда это в новости попало, а сейчас видимо уже приелись. разве что, если макдональдс откроют, тогда в СМИ напишут.

но дело не в этом... сейчас во Владике реальный бум фаст-фуда. постоянно открываются новые заведения местных предпринимателей. и, зачастую, там вкуснее, чем в том же Бургер кинге. правда, выдерживают не все, многие быстро закрываются, но тенденция очевидна. причем идет повышение качества. 

самое крутое подобное заведение на сегодняшний момент это Old School Burgers, это местная мини-сеть из двух точек. я всем советую именно это место - очень вкусно, стильный интерьер, не говоря уж о поддержке местного производителя. а это ведь действительно важно... если все будут ходить в бургеркинги, то что будет с местными препринимателями?

кстати, в Европе популярно продавать пиццу по кускам на вынос. взял кусок и пошел дальше. как думаете, когда так же будут продавать осетинские пироги?