RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Футбольный сезон для Алании окончен

19:38, 17 мая 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

по сути этот футбольный сезон для "Алании" уже окончен. в чемпионате нам остался сыграть один матч с "Камазом", но он ничего не решает в плане дальнейшей судьбы клуба. мы на седьмом месте в таблице и задача выхода в премьер-лигу сорвана.

да, конечно, все и так знают, что нас бы туда не пустили по идиотскому правилу РФС, так как у нас нет своего стадиона на сегодня, и все-таки хотелось хотя бы теоретически доказать, что мы достойны играть с лучшими клубами в стране. но не получилось... а ведь были вроде в какой-то момент на втором месте, но концовка сезона совсем не удалась.

а с другой стороны, можно ли сказать, что мы не достойны играть в элите? ну мы как бы кубке России обыграли "Зенит", обыграли без дураков, чисто по игре! кроме Зенита прошли еще два клуба премьер-лиги, это ли не сенсация? 

так что, чувства смешанные, но я никак не могу назвать сезон провальным. как ни крути, было столько эмоций, столько красивых моментов, столько переживаний...

поэтому - никаких претензий к игрокам и клубу, это был шикарный сезон, если сравнивать с очень многими предыдущими. в следующем году все получится!