RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

АЛФАВИТ - странный комментатор КУ

17:20, 24 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

это пост скорее для блогеров КУ, чем для широкой публики. есть среди комментаторов КУ один очень странный пассажир. это тип, который уже много-много лет ежедневно пишет всем блогерам какую-то ахинею в комментах. он делает это во всех блогах, ежедневно, уже много лет, используя разные ники, чтобы обходить блокировку.
все, кто читает блоги на КУ его знают, он пишет хаотично, игнорируя все - и тему поста и правила орфографии. автор блога "Ветер с Апшерона" прозвал его за это "Алфавитом". действительно такое чувство, что Алфавит просто переставляет хаотично буквы алфавита. 
но при этом, если продраться через его ужасную писанину, там зачастую бывает мысль. то есть, это не просто спам, он каждый раз что-то хочет донести. иногда какой-то феерический бред, иногда что-то более внятное. но так или иначе это все удаляется модераторами сайта.
дело в том, что это для меня загадка вообще зачем он это делает. зачем он тратит ежедневно свое время, время наше, время админов, ради чего??? ну в чем прикол? если это никто не читает и тут же удаляется? это и троллингом не назовешь, просто поток бреда.
АЛФАВИТ, будь человеком хоть раз, скажи - ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???
и технический вопрос админам - нельзя его как-то пожизненно заблочить? я понимаю, что он уже как свой, но достал уже...