RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Спартак Гогниев возглавил ФК "Химки"

12:56, 02 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Спартак Гогниев возглавил ФК "Химки" - новость, которая не может не заинтересовать болельщиков "Алании". 

Гогниев пошел на повышение, и это совершенно справедливо после того, как он показал себя в качестве тренера в "Алании". он был очень цепким игроком и таким же стал тренером.

теперь Гониев будет руководить командой премьер-лиги, причем не самой плохой, так что, это большой карьерный шаг. буду следить за игрой Химок и уверен, у Гогниева получится поставить игру. кстати, предыдущий тренер Химок, Писарев, продержался там всего три недели, проиграв четыре матча.

Спартак Гониев - тренер со своими особенными принципами, которые заключаются в построении бескомпромиссного атакующего футбола. это то, что он сделал с "Аланией", и мне лично до сих пор обидно за то, что ему дали уйти. все абсолютно болельщики, кого я знаю, были очень разочарованы.

ну что поделать... кто знает, может он еще вернется. чемпионат только начался, интрига постепенно закручивается. желаю Гогниеву удачи. а сам буду смотреть в это воскресенье матч "Алания"  - "Рубин" - матч двух чемпионов России, играющих ныне в ФНЛ.