RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

"алания" - "волгарем", ничья 2:2

01:00, 15 апреля 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

"алания" сыграла с астраханским "волгарем" вничью 2:2, я смотрел матч и игра наших футболистов меня не впечатлила. напомню, что у команды новый тренер олег василенко, и с ним связывают надежды на выход клуба в премьер-лигу. это уже третья игра с новым тренером и пока ничего нового в игре нашей команды я лично не вижу. ну смотрим дальше, в принципе три игры это не показатель. 

но по матчу... вполне заслуженная ничья, на победу мы точно не тянули. напомню, что мы идем на четвертом мест в таблице, а "волгарь" на пятом. при этом астраханцы играли значительно более комбинационно и слаженно. так что все по игре. 

в целом такое ощущение, что у "алании" с сегодняшними игроками есть ресурс, но команда никак не может найти ключи к тому, чтобы этот ресурс заработал. упущено огромное количество побед, но это все не случайные упущения. это наш уровень на сегодня.

что дальше? чемпионат входит в финальную стадию, впереди семь туров всего, надо прибавлять или... 

и опять же, неясность со стадионом добавляет растерянности. последняя объявленная дата сдачи стадиона это июль этого года. к этому времени должны быть построены две трибуны, которые дадут возможность заявляться на чемпионат. без этого никакого смысла нет. будет ли стадион - сказать трудно. визуально понять со стороны на каком этапе стройка довольно трудно.

ждем, осталось немного. возвращаясь к матчу, который типа был домашним, но был сыгран в грозном на ахмат арене. на стадионе присутствовало человек 30, это осетинские болельщики, которые приехали из владикавказа. больше ни одного человека. так, наблюдение...