×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
18:45, 22 апреля 2023

"алания" выигрывает, но расстраивает...


НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

посмотрел матч "алании" на выезде против "шинника". ярославль - то, что называют "крепкий середнячк", который может дать бой любому. приличная команда, умеющая играть в комбинационный футбол. "алания" - в лидерах, но команду откровенно лихорадит. по большому счету есть значительная часть везения в том, что мы до сих пор в лидерах. лихорадит и другие клубы, которые так же теряют очки на ровном месте. 

повезло нам и сегодня, иначе это не назовешь. "алания" была сегодня откровенно слабее. я вообще перестаю узнавать команду, если честно. когда такое было, чтобы нас устраивала ничья? а сегодня именно так и было. где та команда, которая как угорелая неслась вперед до последних секунд? нет ее больше, на исчезла с уходом из команды тренера спартака гониева. 

первый тайм просто никакой, второй чуть поживее, но в пользу "шинника". ничья была бы вполне закономерным результатом, но... нелепейшая ошибка ярославцев и "алания" этим воспользовалась на последней минуте матча. ну хоть инстинкт убийц у наших еще есть, за это готов похвалить. воспользоваться ошибкой тоже нужно уметь... 

но в целом откровенно расстроен. за шесть матчей до конца чемпа мы на третьем месте.

а теперь прогноз - на мой взгляд, войти в двойку лидеров у нас не получится. судя по качеству игры, больше шансов вылететь даже из четверки. смотрите на плотность в разнице очков, она о многом говорит. будет очень хорошим результатом, если мы останемся в четверке и следовательно попадем в стыковые матчи.

смотрим дальше, что еще делать? 

Новости
Скорая помощь. Фото Никиты Быкова, Юга.ру Житель Адыгеи ранен в ходе атаки беспилотников

в Тахтамукайском районе местный житель получил ранения из-за падения обломков беспилотника, повреждения получили три дома, склад и линия электропередач.

Люди с флагами Армении. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Отсутствие взносов названо поводом лишения Армении права голоса в ОДКБ

Совет коллективной безопасности Организации договора о коллективной безопасности может принять решение о лишении Армении права голоса в организации, так как страна уже более двух лет не платит взносы.

Татьяна Пименова. Фото предоставлено "Кавказскому узлу" Татьяной Пименовой. Условия сделки с жильем для многодетной семьи из Туапсе вызвали сомнения у юристов

Многодетные супруги из Туапсе получили договор купли-продажи обещанной властями квартиры. Юристы обратили внимание, что деньги на недвижимость пожертвованы меценатом на неизвестных покупателям условиях, а администрация, которую суд обязал предоставить семье жилье, в сделке не участвовала.

Российский военный. Кадр видео Минобороны https://t.me/mod_russia/58670 Число убитых на Украине бойцов с юга России достигло 10 тысяч

Не менее 4969 бойцов из СКФО и 5031 из ЮФО официально признаны убитыми в военной операции на Украине.

Мужчины в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Два жителя Дона получили сроки по делу об экстремистской организации

Суд в Ростовской области назначил реальные сроки в колонии двум жителям региона, признав их участниками экстремистской организации. Один из мужчин также признан виновным в публичном оправдании терроризма. 

Отдел полиции. Фото: Елена Синеок / Юга.Ру Действия московских силовиков против Фатимы Алиевой названы неправомерными

Полицейские в Москве не имели законных оснований требовать у уроженки Дагестана Фатимы Алиевой оригинал паспорта. Их действия могут квалифицироваться как превышение полномочий и свидетельствуют о предвзятом отношении к мусульманкам, заявили опрошенные "Кавказским узлом" аналитики.