RSSВладикавказ. Там, где тепло и сыро.

Владикавказские сауны уже не те, что раньше...

17:22, 11 ноября 2023

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО “МЕМО”, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО “МЕМО”.

хочу рассказать о новом месте отдыха в Осетии. недалеко от Владикавказа открылся небольшой спа-центр, сауна под открытым небом. совсем близко от города, буквально 10 минут езды, но уже в ущелье, где нависают горы. 

там же течет небольшая речка, вдоль которой стоят домики. внутри камин, вернее дровяная печь, окна в пол с видом на лес. но самое главное во дворе - русская баня и японское Фурага, то есть большая дубовая бочка, в которое разогретая на дровах вода.

ощущения просто шикарные. запах костра, теплая вода, свежий горный воздух, прекрасный вид на дикую природу... да, это тебе уже не те владикавказские сауны, как раньше, куда шли исключительно удовлетворять свою похоть. тут отдыхаешь и телом, и душой...

это не реклама, я правда рад, что в Осетии появляются места для такого отдыха. все четко, ни о чем думать не надо заранее - заплатил, приехал и кайфуешь. максимум можно мясо с собой взять пожарить, тут же мангал, можно с компанией приехать, отпраздновать что-нибудь. лучше всего, конечно, в холодную погоду ближе к вечеру. нам повезло, моросил мелкий дождь, было просто шикарно. короткое видео прилагаю.