×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
08:12, 18 августа 2012

Facebook-опрос: армяне за отказ от армяно-турецких протоколов


Армянский Национальный Комитет Америки (ANCA) проводит он-лайн опрос на Facebook о дальнейшей судьбе армяно-турецких протоколов. Пока ситуация такова, что соотношением примерно 10 к 1 мнения склоняются в пользу выхода правительства Армении из  спорных двусторонних соглашений.
 
Вопрос читается просто: "Пришло ли время для Армении отказаться от армяно-турецких протоколов?" По состоянию на сегодняшнее утро, 748 голосов за отказ от протоколов, и 75 за поддержания их. Голоса поступают со всех концов Соединенных Штатов, из Армении, а также со всего мира.
 
Опрос открыт для всех пользователей Facebook, даже для тех, кто не является френдо ANCA. Имя каждого избирателя общедоступно.
 
Результаты опроса доступны для всех на странице ANCA Facebook по адресу:
https://www.facebook.com/ancagrassroots
 

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
14:08, 23 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
08:48, 22 марта 2026
Ветер с Апшерона
ТМВ с Азербайджаном
11:40, 21 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
«Встань и иди». Как дагестанские врачи "помогали" пациентке с инсультом
Все блоги