×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:59, 17 ноября 2009

"Говорят, ты вступил в комсомол?" - "Где?" (разглядывая подошву ботинка)


Премьер-министр Армении Тигран Саркисян вступил 16 ноября в ряды Республиканской партии. Данное сообщение в беседе с корреспондентом Новости Армении- NEWS.am подтвердил пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов.

По его словам, заявление о вступлении в партию премьер представил ранее, однако вопрос обсуждался вчера на заседании исполнительного комитета партии и ему был дан положительный ответ. Таким образом все занимающие ключевые посты политики в Армении являются членами Республиканской партии, в том числе президент страны, председатель парламента, а теперь и глава правительства.

_______________________________________________________________________

Анекдот советских лет в заголовке - прекрасное свидетельство тому, что совковость у нас в крови, и она долго еще не будет выходить из нас.

Персоналии
Илия II, Святейший и Блаженнейший Католикос-Патриарх всея Грузии. Фото http://www.patriarchia.ru/db/text/501320.html
11:52, 20 марта 2026
Илия II
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
14:09, 19 марта 2026
Апти Алаудинов
Последние записи в блогах
20:18, 19 марта 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Фитр!
17:36, 19 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Где-то убивают коров, где-то лишают сельчан пастбищ...
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
Все блоги