×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:28, 9 декабря 2009

Откровения Реджепа Эрдогана. Что ответит на это Серж Саргсян?



Турки очень расстроятся, если американцы признают геноцид армян 1915 года. Об этом в интервью американскому телеканалу заявил премьер-министр Турции Реджеп Эрдоган.

«Мы очень расстроимся, если вы посчитаете это геноцидом. Я хочу четко сказать: мы никогда не признаем это геноцидом. Это полная ложь. И я призываю людей доказать свои обвинения», - сказал он, выступая в ходе телешоу Charlie Rose, сообщает агентство «Анадолу».

Касаясь карабахского конфликта, Эдроган отметил, что он должен быть урегулирован в самые короткие сроки. «Эта территория оккупирована. Мы должны решить эту задачу. Когда она будет решена, регион станет зоной мира, сразу будет урегулирована проблема между Арменией и Турцией», - подчеркнул премьер-министр. В ответ на вопрос о ратификации армяно-турецких Протоколов турецким парламентом Эрдоган сказал: «Если мы не увидим ожидаемого нами развития событий, то, уверен, что в парламенте никаких положительных результатов не будет».

__________________________________________________________________________________

Ну что? Опять будем утверждать, что армяно-турецкие па-де-де и па-де-па к Карабаху отношения не имеют? Или, что не затрагиеавтся вопрос Геноцида? 

Я хочу окончательно понять: наши власти нас за идиотов принимают или сами круглые дураки?

Новости
Территория у дома № 28 на улице Мальбахова в Нальчике. Скриншот публикации https://www.instagram.com/chp.nalchik/reel/DdeTH2XMfbb (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России). Состояние жилищной инфраструктуры в Нальчике дало повод для критики чиновников

Яма на проезжей части у дома № 28 на улице Мальбахова не устранена почти год, а после работ с канализацией у подъезда осталась разрытая земля, пожаловался один из местных жителей в соцсети. Другие нальчане, комментируя его пост, раскритиковали чиновников и посоветовали жильцам дома обратиться в прокуратуру.

Рамзан Кадыров. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru/ Кадыров набрал рекордные 99,85% голосов на выборах главы Чечни

На выборах главы Чечни за Рамзана Кадырова отданы 99,85% голосов, а за его соперников Исмаила Денильханова и Халида Накаева – по 0,05%, следует из данных ЦИК после обработки 100% бюллетеней.

На избирательном участке в Чечне. Фото пресс-службы избиркома республики, https://vk.ru/wall-206122948_1490 Грозненцы использовали последний день голосования для совмещения выборов с личными делами

Жители Грозного рассказали, что выбрали разное время для голосования в последний день выборов, исходя из личных планов: одни пояснили, что пришли утром, чтобы затем заниматься своими делами, другие – после встреч или отдыха.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

Силы противовоздушной обороны обезвредили сегодня ночью около 50 беспилотников в шести районах Ростовской области.

Мужчина снимает БПЛА. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Съемка пролета дрона привела ростовчанина к административному делу

Административное дело заведено на жителя Ростова-на-Дону, который снял пролет беспилотника и поделился видео с соседями.

На избирательном участке. Фото избиркома Калмыкии, https://vk.ru/wall-205355697_1943 Элистинцы назвали спокойным последний день выборов

Жители Элисты признались, что пошли на выборы, чтобы выразить свое мнение, и оценили последний день голосования 20 сентября как спокойный.

Персоналии