×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:41, 17 января 2010

Ностальгия Кочаряна


Экс-президент Армении Роберт Кочарян мечтает вернуться в президентский дворец, утверждает газета «Чоррод Инкнишханутюн». Согласно изданию, Кочаряну не дают покоя политические амбиции, и он не оставляет попыток вернуть себе кресло главы государства.

Согласно источникам «ЧИ», Кочарян уже трижды — дважды в декабре и один раз в январе – побывал в Москве с тем, чтобы получить «благословление» премьер-министра России Владимира Путина. Однако, по сведениям газеты, ему пока не удается получить от Путина положительный ответ. По некоторым данным, последний довольно грубо заявил Кочаряну, что тому, по крайней мере пока, надо выкинуть из головы мысли о президентстве.  Но молодой пенсионер не смиряется с таким положением и каждый раз по разным поводам пытается доказать свою незаменимость и убедить российскую сторону дать «добро».

Кочарян начал в Москве сплетничать даже о Серже Саргсяне, жалуясь на то, что Азатыч ликвидировал все созданные им традиции, и, пытаясь работать своими методами, развалил всю выстроенную им систему.Кочаряна, видите ли, возмущает политика Сержа...

Ладно, с Кочем все ясно, но причем здесь Путин???

Новости
Люди жалуются. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Краснодарцы пожаловались на нехватку поликлиник в новых районах города

Единственный педиатрический участок №20 в Новознаменском решили перенести в Комсомольский микрорайон, из-за чего родителям придется возить больных детей к врачу через трассу М-4 "Дон", пожаловались местные жители. Другие краснодарцы, комментируя их жалобу в сети, отметили, что нехватка медицинской инфраструктуры характерна и для других растущих районов города.

Избирательный участок. Фото Влада Александрова, Юга.ру ЦИК обнародовала итоги выборов в Госдуму

"Единая Россия" после обработки более 95% протоколов набирает 57,83% голосов – это максимальный результат партии на выборах Госдумы с 2007 года. Активисты и наблюдатели ранее сообщили о множестве нарушений во время голосования в регионах юга страны.

Территория у дома № 28 на улице Мальбахова в Нальчике. Скриншот публикации https://www.instagram.com/chp.nalchik/reel/DdeTH2XMfbb (деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России). Состояние жилищной инфраструктуры в Нальчике дало повод для критики чиновников

Яма на проезжей части у дома № 28 на улице Мальбахова не устранена почти год, а после работ с канализацией у подъезда осталась разрытая земля, пожаловался один из местных жителей в соцсети. Другие нальчане, комментируя его пост, раскритиковали чиновников и посоветовали жильцам дома обратиться в прокуратуру.

Рамзан Кадыров. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru/ Кадыров набрал рекордные 99,85% голосов на выборах главы Чечни

На выборах главы Чечни за Рамзана Кадырова отданы 99,85% голосов, а за его соперников Исмаила Денильханова и Халида Накаева – по 0,05%, следует из данных ЦИК после обработки 100% бюллетеней.

На избирательном участке в Чечне. Фото пресс-службы избиркома республики, https://vk.ru/wall-206122948_1490 Грозненцы использовали последний день голосования для совмещения выборов с личными делами

Жители Грозного рассказали, что выбрали разное время для голосования в последний день выборов, исходя из личных планов: одни пояснили, что пришли утром, чтобы затем заниматься своими делами, другие – после встреч или отдыха.

БПЛА в небе. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовская область подверглась массированной атаке дронов

Силы противовоздушной обороны обезвредили сегодня ночью около 50 беспилотников в шести районах Ростовской области.

Персоналии