×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
07:41, 15 февраля 2010

Армения выбрала свою "звезду" Евровидения-2010



Армению на «Евровидение-2010» будет представлять певица Ева Ривас с песней «Apricot stone». Она победила в ходе финального конкурса за право представлять Армению. Ривас обещает привезти «Евровидение» в Ереван.

 

Ева Ривас родом из Ростова-на-Дону. Отметим, что по некоторым данным, Ривас покровительствует крупный российский бизнесмен Самвел Карапетян (Само Калужский). Впрочем, сама Ева избегает разговоров о своем могущественном спонсоре.

 

Ривас в Армении организовали мощную пиар-кампания. Автором песни «Apricot stone» является Карен Кавалерян, композитор Арам Мартиросян. Отметим, так же что в ходе финального концерта певец Андре (участник «Евровидение 2006») вышел в майке с надписью Ева Ривас.

 

Ева Ривас с 9 до 17 лет была солисткой популярного в Ростове эстрадного ансамбля армянской песни "Аревик", который неоднократно становился лауреатом ежегодных городских и областных смотров художественной самодеятельности.

Персоналии
Афган Садыгов.  Фото: Севиндж Садыгова
10:00, 21 июня 2026
Афган Садыгов
Самвел Карапетян. Скриншот https://jnews.ge/143911/
11:00, 19 июня 2026
Карапетян Самвел
Последние записи в блогах
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
21:08, 20 июня 2026
Горы слов. Литература Кавказа
Литературный альманах «Южный Кавказ»
Все блоги