×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
16:39, 7 декабря 2010

Мэр Еревана побил охранника президента Армении, в результате глава администрации президента подал в отставку?


Информационное агентство ARMENIA Today опубликовало сегодня странный материал. Согласно статье, глава администрации президента Армении Карен Карапетян представил заявление об отставке в связи с учиненной мэром Еревана Гагиком Бегларяном («Черный Гаго») потасовкой.

7 декабря газета «Жаманак» сообщила, что один из охранников Сержа Саргсяна по кличке «Гндо» имел какие-то проблемы с мэром Еревана Гагиком Бегларяном («Черный Гаго»). «Согласно этим слухам, в итоге «Черный» отвез «Гндо» на шелкоткацкую фабрику «Метакс» и избил его», - говорится в публикации.

Вот такие странные дела. Мало того, что охранника президента можно вот так взять, отвезти и побить (кто же тогда президента охранять будет?), так еще и забавно, что такими делами занимается мэр столицы этой же страны. Но что самое неясное в этой ситуации - с какой стати в отставку подает глава администрации президента? Он-то тут при чем?

 

Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:11, 14 марта 2025
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
13:00, 21 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Дагестане у главы района суд конфисковал 33 миллиона рублей
11:03, 21 декабря 2025
Ветер с Апшерона
1
У них виновных вообще нет?
12:37, 19 декабря 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Госдуме ежегодные декларации чиновников назвали пережитком прошлого
Все блоги