×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
17:51, 4 февраля 2011

Армянский подполковник избил солдат и спрятался в госпитале


В воинской части Карчахбюр Гегаркуникской области Армении подполковник, который  избивал и издевался над солдатами, решил сбежать в военный госпиталь как только почувствовал, что дело пахнет керосином.

Как пишет газета «Жаманак», 33-летний подполковник Саркис Тарахчян накануне после обеда, когда отряд саперов вернулся из столовой в казарму отдохнуть,  набросился на солдат.  Сначала он просто избивал их, затем начал бить головой об стенку, но и этого видимо ему показалось мало, и он продолжил избиение с помощью деревянного стула.  

Издание отмечает, Тарахчян за несколько до этого инцидента в очередной раз продемонстрировал изощренные методы воспитания солдат. В обеденный час он приказал отряду построиться напротив столовой, но так и не разрешил им войти туда и пообедать.

По сведениям газеты, когда поднялся шум, Саркис Тарахчан, спасая свою шкуру, устроился в военный госпиталь.

 

Последнее время, благодаря СМИ, беспредел, который происходит в армянской армии, все реже сходит с рук негодяев. Хочется надеяться, что этот армейский произвол будет более доступен для общественности, и его можно будет как-то сократить... и может быть, именно благодаря СМИ и выносу на публику всего беззакония (как результат - попытки властей наказать преступников), рано или поздно в нашей Армии люди начнут хотеть служить.

Ну хоть так... стыдно, конечно, за нашу армию... но если власти иначе не только не наказывают преступников, а вообще - поощряют, то приходится выносить сор из избы...

Новости
Мужчина в СИЗО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Владикавказа обвинен в демонстрации запрещенной символики

Уголовное дело возбуждено в отношении ранее судимого жителя Владикавказа, который в следственном изоляторе демонстрировал сокамерникам татуировки с запрещенной символикой.

АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ставропольцы скептически оценили обещания губернатора улучшить ситуацию с доступностью бензина

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал, что ситуация с доступностью топлива на АЗС стабилизируется к началу октября. Его земляки в комментариях высказали скептические мнения насчет обещаний и напомнили, что ранее он заявлял об улучшении ситуации ко второй половине сентября.

На избирательном участке. Фото избиркома Чечни, https://vk.ru/wall-206122948_1493 ЛДПР впервые прошла в парламент Чечни

Впервые в истории Либерально-демократическая партия России прошла в парламент Чечни, где по итогам выборов получила два места.

Виноградари из Кахетии требуют увеличить закупочную цену на виноград. Фото: Kakhetis Khma / Kakhetis Khma/ принадлежит компании Meta деятельность которой запрещена в России" Виноградари в Грузии потребовали увеличить выплаты за урожай

Виноградари в Кахетии вышли на акцию протеста из-за низких закупочных цен на свою продукцию. Протестующие заявили столкнулись с проблемами при реализации урожая и потребовали от правительства увеличить цену закупки винограда.

Якуб Закриев. Фото: "Грозный Информ" https://www.grozny-inform.ru/news/society/161713/ Племянник Кадырова получил в управление активы американского холдинга Aptar

Владимир Путин подписал указ о передаче российских активов американского производителя пластиковой посуды и упаковки Aptar во временное управление компании Якуба Закриева.

Туристы заблудились. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Двое туристов пропали в горах Кабардино-Балкарии

Спасатели в Кабардино-Балкарии ищут двоих альпинистов, пропавших на горе Дыхтау. В течение первого дня поисковых работ обнаружить их не удалось.

Персоналии