×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
Фото
21:20, 25 марта 2011

Коалиция власти истосковалась по Раффи Ованнисяну.....


Так трогательно... Прям слезы на глаза наворачиваются... Целую неделю издевались, не давали зонт над головой поставить, а теперь в очередь к нему выстраиваются... Видимо завтра Сержик Раффи навестит...

В пятницу лидера партии «Наследие» Раффи Ованисяна, который  с 15 марта проводит голодовку на площади Свободы, навестили депутаты Национального Собрания.

Среди них были представители партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян и Самвел Баласанян, депутаты «Дашнакцутюн» Ваан Ованисян, Арцвик Минасян, Лилит Галстян, Ара Нранян, независимый депутат Виктор Даллакян, представители «Оринац Еркир» Гегине Бишарян, а также спикер НС Овик Абраамян и вице-председатель правящей Республиканской партии Галуст Саакян.

В ходе беседы с голодающим депутатом они призывали Ованисяна прекратить голодовку.

«Почему не возвращаетесь в Национальное Собрание, мы соскучились по вам, мы волнуемся за ваше здоровье. Я считаю, что эффективнее будет использовать ваши возможности в парламенте. Я не спорю: в нашей стране есть проблемы, и было бы правильно, если бы вы говорили о них  с трибуны», – заявил спикер НС в разговоре с Раффи Ованисяном и другими  депутатами «Наследия».

Новости
Мансур Мовлаев. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Рассказ Мовлаева о беседе с прокурором вызвал резонанс в сети

По словам Мансура Мовлаева посетивший его прокурор заявил, что экстрадиция из Казахстана неизбежна и уроженец Чечни может стать мучеником. Пользователи соцсети, комментируя этот рассказ, подвергли критике власти Казахстана и потребовали не допустить передачи Мовлаева российским силовикам.

Дети идут по обочине дороги из-за отсутствия тротуара. Кадр из видео https://t.me/tipichkras/83286 Состояние пешеходной инфраструктуры в Краснодаре дало повод для критики чиновников

Детям из поселка рядом с хутором Копанским приходится ходить в школу вдоль оживленной трассы без тротуара и освещения, пожаловалась местная жительница в Telegram. Другие жители, комментируя ее жалобу, раскритиковали чиновников за отсутствие безопасной пешеходной дороги и указали, что подобные проблемы в Краснодаре не решаются годами.

Мужчина в суде. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Ростовский суд признал жителя Ялты виновным в госизмене и хранении взрывчатки

К 22 годам строгого режима приговорил Южный окружной военный суд жителя Ялты Виталия Черного, признав его виновным в изготовлении взрывчатки и госизмене.

Полицейский и майнинг-ферма. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Нелегальная майнинг-ферма обнаружена в Унцукульском районе

Майнинг-ферма, незаконно подключенная к электросети, обнаружена в селе Балахани.

Мужчина в СИЗО. Иллюстрация создана «Кавказским узлом» с помощью ИИ в программе Copilot Житель Владикавказа обвинен в демонстрации запрещенной символики

Уголовное дело возбуждено в отношении ранее судимого жителя Владикавказа, который в следственном изоляторе демонстрировал сокамерникам татуировки с запрещенной символикой.

АЗС. Иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot Ставропольцы скептически оценили обещания губернатора улучшить ситуацию с доступностью бензина

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообещал, что ситуация с доступностью топлива на АЗС стабилизируется к началу октября. Его земляки в комментариях высказали скептические мнения насчет обещаний и напомнили, что ранее он заявлял об улучшении ситуации ко второй половине сентября.

Персоналии
Тофик Ягублу. Фото: Голос Америки, источник - https://commons.wikimedia.org/wiki/File:Tofig_Yagublu_via_VOA.jpg, лицензия - Public Domain Mark 1.0
10:52, 22 сентября 2026
Тофиг Рашид оглу Ягублу