RSSBERG...man Tbilisi

ООН, кастраты и ярмарка лицемерия. Чем Мамеды отличаются от Мыкол или ЛГБТ, для "эльфов и янкелей"?

08:20, 07 августа 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский рекомендовал генеральному секретарю организации назвать виновного в атомной бомбардировке Хиросимы.

В субботу Антониу Гутерреш принял участие в церемонии памяти жертв бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Генсек призвал никогда не забывать о трагедии и заявил, что "ядерному оружию нет места на нашей планете". Он также упомянул спецоперацию России на Украине, но при этом ни слова не сказал о  США - единственном государстве, сбросившим ядерные бомбы на города.
"Уважаемый генеральный секретарь, мир также никогда не должен забывать, что это преступление совершили США, будучи единственной страной, которая применила атомную бомбу против мирных жителей. Без всякой военной нужды. Было бы правильно, если бы вы упомянули об этом и в своих заявлениях", — отметил Полянский.

В августе 1945 года американские пилоты сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки. В Хиросиме погибли 140 тысяч человек (из 350-тысячного населения), в Нагасаки — 74 тысячи, подавляющее большинство из них были мирными жителями. В годовщину трагических событий — 6 и 9 августа — в этих городах проходят Церемонии мира. Источник: https://ria.ru/20220806/khirosima-1807780644.html

https://parstoday.com/ru/news/world-i123434

==

Хочу продолжить вчерашний пост: Хиросима, Нагасаки! Израиль, Газа и Ко. Это всё - другое?

и спросить ещё раз, чем отличаются, на ваш взгляд, Мамеды и Ахмеды в секторе Газа, гибнущие от рук мирного и толерантного гос-ва Израиль, от коллективных Мыкол, погибающих от рук солдат "империи зла"?

Чем отличаются дети Мамедов, от детей Мыкол? Может, вы считаете, что ничем и всё это иллюзия, что есть отличия?

==

Разве в Ираке солдаты ведущей демократии имени колбочки, не уничтожили в десятки раз больше мирного населения, чем погибло к этому моменту  на территории Украины?

Разве до того, как США и НАТО героически вышли из демократизированного Афганистана, там не погибли тысячи мирных, ни в чем не повинных, граждан?

Разве Ливия, до того, как Саркози и добрая фея  Хиллари Клинтон, пришли, увидели и победили... не потеряла десятки тысяч невинных людей и сейчас, по-прежнему, истекает кровью. А при ужасном Каддафи, была одной из самых богатых стран Африки.

Или, это всё не правда? Разве саудовские  лидеры, к которым приезжают в гости президенты США, более светские, чем тот же Каддафи? Или, это просто другое?

Не хочу вспоминать Белград, это, вероятно, было для "эльфов" - давно и неправда. И там, они воевали на стороне хороших и добрых албанцев и босняков, против злых и вредных сербов. И бомбили без перерыва больше месяца -  столицу  Сербии. Нет, старались бить, конечно, только по плохим сербам и военным объектам, они же не орки, чтобы  попадать по женщинам и детям.

С другой стороны, я давно понял, что нет никакого смысла указывать на бесполость -  кастратам, которые счастливы быть в этом состоянии. Материал от 12 июля: Кому, на кого и зачем жалуется РФ в ООН? Об иранских дронах и равнении на середину

Пару вопросов:

А где российские "янкели" из святых годов и из рядов творческой интеллигенции?

Где Макаревичи, Галкины, Шендеровичи, Алки, Собчаки, Фишманы, Альбацы, Аксёновы -  Чхартишвили, Гельманы, Чубайсы,  дочь царя- пьяницы,  в общем, все лучшие люди этой ужасной страны, не желающей возвращаться в святые годы?

Они ведь бежали из [...], потому что та убивает мирных украинцев...

А как же мирные арабы? Или Израиль, в отличии от "орков", убивает лишь врагов прогресса и демократии?

Кто-то обвинил Израиль в чрезмерном применении силы? Или, как всегда, виноваты арабы и только?

А что же Гуттериши? Почему они не хнычут и не обещают арабам, что помогут?

Где защитница Тайваня по кличке : Слава Ухани, в поддержку Украины - Нэнси Пелоси?

Где все эти Урсулы с пакетами,  истеричные  хабеко-бербоки и суетливые макроно-шольцы?

Макрон, вероятно, занят спасением братской Армении? Он же совсем недавно угрожал туркам и азербайджанцам.. Или,   ему не до этого, он в отпуске.  И не может помочь армянам, которых в очередной раз предают русские, а они, в очередной раз, выберут Никола Пашиняна?

==

Почему голос добра - слышен, лишь когда дело касается его [...] или клиентов?

Более сотни детей были убиты в Донецке  с 2014 года, до начала СВО, и разве хоть один Макаревич или испуганный патриот или какой-нибудь кричащий мутностью,  теле - костик, с большими связями, проронили хоть раз слово?

Нет,  речь не о политических заявлениях, а о том, что дети гибнут и это - больно.

То есть,  российские творческие интеллигенты вовсе не должны были показывать, что они на стороне "империи зла", в которой стали стали сытыми свиньями и успешными лучами света. 

Ни одного слова! Ни от одной Зулейхи и Лии, ни от одного Янкеля и борцов за деление этой страны на сотни счастливых Лихтенштейнов.

==

П.С. Само то, что кастраты занимают никому не нужные позиции и катаются как сыр в масле, уже унижение.

Лучше вообще отменить ООН, как в своё время Лигу Наций. Всё равно -  каждому своё, и как раньше, уже не будет.

Сам факт того, что штаб-квартира ООН находится в Нью- Йорке уже говорит о том, насколько вся эта клоунада изначально ангажирована.

Резюме: противно, когда "добро" льёт крокодильи слёзы по одним, не замечая - других.

Разве у арабов - нет своей правды..??? Если искренне отвечать на вопрос?

А мы знаем от ООН и эльфийских СМИ - об их правде?

Или, в сотни раз больше, знаем о гомосексуалистах и разных гендерах, которым нужно помогать и внедрять этих израненных сексуальными фантазиями людей, во все ячейки нашего общества... в частности, к детям.

Все империи и гос-ва, конечно же, творят и всегда творили, объективно, массу несправедливостей, в зависимости от того, с какой стороны, смотреть. Этого никто, кажется, не оспаривает, кроме идиотов и лицемеров.

Но, когда ты получаешь деньги и  жируешь, напялив на  себя мантию объективности и возводишь ложь -  в ранг культа, это омерзительно и уродливо!

Как можно "макаревичей" называть борцами за правду, когда все ответы - на поверхности.

Завтра евреи убьют тысячи арабов, с которыми, кстати, они живут тысячелетиями и  вы сомневаетесь, что ни один галкин, шендерович и макаревич, не посмеет и слова сказать, что нельзя  массово убивать людей..

А в России почему не говорили знаете? :-)

Потому что, нутром, всегда ненавидели этот "эту страну", русский мир и этих людей.. И относились нормально,  только когда они становились, условно говоря, стригольниками ( [...]: новгородская ересь: википедия)  и брали себе новую, близкую галкиным и гельманам, ментальную религию. Или, когда были обычными, бесполыми дауншифтерами и свингерами, которые просто живут, кривляются и хихикают в этой тёмной стране... мечтая о смуте, подобно Верховенским.

И даже  не это  основная проблема.. ибо, право янкелей - ненавидеть "орков". Проблема "орков", что они этого не понимали и может, не до конца понимают и сегодня.

Проблема в другом... если хотите, поговорим о ней в комментариях.

==

П.С. По поводу вопроса заголовка, если вы считаете, что для "эльфов" нет никакой разницы, между Мамедами и ЛГБТ - активистами,  так как они олицетворяют добро и прогресс, просьба, аргументировать свою позицию.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]