RSSBERG...man Tbilisi

Какой будет реакция Запада на референдумы? Имеет ли это сейчас значение?

18:03, 20 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Мировые СМИ пестрят  заголовками, вангованиями и разными толкованиями решения, которое принял Кремль и от которого уже, по своей воле, не отступит.

После вечернего заявления Путина, возможно, всё станет ещё понятнее, хотя даже то, что известно - огромная сенсация и пища для размышлений. Речь идёт об очень значительной территории (около 100 тысяч кв. км) и событии, переворачивающем современную мировую политику, с ног на голову и ведущему к, возможно, ещё более высокому уровню эскалации.

Мои сегодняшние материалы на эту тему:Референдумы и Кремль: насколько это важно, неожиданно... и о последствиях

Не буду мудрствовать лукаво, задам лишь вопросы, на которые, понимаю, ни у кого сейчас нет чётких ответов.
фото - EPA
==
1. Какой будет реакция Запада? Сообщается, что Путину пытается дозвонится Макрон.
2. Имеет ли для России на данном этапе - реакция Запада значение, так как "империя зла и вечный Карфаген для эльфов", как я уже говорил не раз, имхо, готова не только повышать ставки, но в случае чего, сыграть и в русскую рулетку.
3. Если референдумы состоятся и РФ прирастёт новыми территориями - какой формат заменит СВО на территории Донбасса, Приазовья, Херсонской области? Вы ведь понимаете,  в каком статусе в этом случае ВСУ оказывается на территории РФ - по российским законам и как по ним же -  должна действовать Москва?
П.С. То, что ни о каких переговорах  на данном этапе речи быть не может, кажется, сейчас понимают все. "Друг Реджеп" не в счёт.
Что дальше...?