RSSBERG...man Tbilisi

Байден об очередном разрыве в клочья экономики РФ. Турки осуждают, но без санкций. Растущий немецкий нос

14:52, 24 сентября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

Листаю вечернюю почту. Обилие словесных поллюций, что "нам всё равно и мы не признаем", но при этом, слишком уж многих терзают смутные сомнения, что всё очень серьезно и мир - реально меняется и не совсем в "верном направлении".

Мои материалы на тему "а нам всё равно" за сегодня: Цель Украины (Запада) сорвать референдумы, которые "ничего не значат"

вчерашний материал:Кремль: попытки Киева вернуть территории после референдумов станут атаками на РФ

от 22 сентября:Пауза перед референдумами. Угрозы, кривляния, вбросы и политическая реальность

от 21 сентября:Будет заморозка после референдумов? Нет. Зеленский устраивает Запад и Кремль? Да

Все вопросы и ответы в материалах, повторяться не хочу, лучше перейду сразу к "спящему Джо" и его хроническим угрозам -  "вечному Карфагену".

Фото: globallookpress.com

==

- Мы будем работать с нашими союзниками и партнерами над введением дополнительных быстрых и суровых экономических издержек для России, — заявил американский лидер.

США никогда не признают украинскую территорию ничем иным, кроме как частью Украины. Российские референдумы — это фикция, фальшивый предлог для попытки аннексировать части Украины. Это грубо нарушает международное право, — сказал Байден.

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила, что США готовы вместе с союзниками ввести быстрые и тяжелые экономические санкции против РФ, если она присоединит к себе Донбасс, Запорожскую и Херсонскую области Украины. Она в очередной раз подчеркнула, что Америка и другие западные страны не признают результатов референдумов. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/49399888/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

==

П.С. Байден уже столько раз, вместе со своими предшественниками, в особенности это касается Обамы, разрывали экономику империи зла в клочья, что вряд ли его нынешние угрозы возымеют на РФ серьезный эффект.

Понятно, что сейчас начнутся тараканьи бега среди эльфов. Анонсирую появление на публичной сцене Урсулы с очередными пакетами, Жозепа со слезами о том, что так жить нельзя. Обнимашка Макрон уже посетовал на ковид, в результате которого Путин присоединяет к России земли, примерно равные  по площади бывшей ГДР. ( около 110 тысяч. кв. км) и чуть меньше нынешней териритории Англии.

Шольц, в формате аквариумной рыбки, предлагает немцев в Совбез ООН, чтобы бороться за мир с удвоенной энергией

Как обычно, шипят поляки, рычат прибалты, буянят хабеко-бербоки и специалист по Воронежу и жертва приливов и отливов из Лондона.

Но, всё пока на словах и разбивается горохом о стены "третьего Рима", который слушает, да ест.

==

Друг Реджеп, он же султан-  миротворец явно переигрывает с обилием пафосных воззваний. Он вновь заявил, что с одной стороны, Турция на стороне Украины, а  с другой, о санкциях пока ни слова.....

Венгры -  палка в колесе и портят вместе с хулиганкой из Италии настроение немецкому гинекологу, которую недавно в империи зла - назвали "охамевшей бабой".

Теперь и итальянцы шумят и требуют, чтобы Урсула не совала свой   быстро растущий немецкий нос в итальянские дела.

Бербок, которая давно убежала на войну с русскими, вновь в центре внимания СМИ, потому что с ней, как и с обнимашкой Макроном и его министром ИД, не захотел говорить "изолированный лучшей частью человечества" Лавров.

В СМИ расцвела "герань"..  вокруг которой водят хороводы, как автор пафосных видосиков из Киева, грозящий персам, гневом цэевропы за то, что они мешают победе прогресса и демократии. 

Что ещё бы я выделил?

Сегодня второй день референдумов...Украина рвётся в атаку, пытаясь воспользоваться остающимся для неё, окном возможностей.

В империи зла, в эльфийских королевах, и в маленьких, но гордых странах, сидящих на привычных корточках, считают дни, после которых царь -   узаконит прирастание и гадают - что будет после?

Можем обсудить и другие вопросы в комментариях.

Ну и напоследок, песенка из 90-ых...не просто так или просто так, на вкус.