RSSBERG...man Tbilisi

Собчак сожалеет и извиняется? "Флибустьеры", тараканьи бега и "кукла с человеческим лицом"

10:50, 18 ноября 2022

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

==

«Мои коллеги, молодые ребята (Кирилл Суханов, Ариан Романовский, Тамерлан Бигаев), стали фигурантами уголовного дела о вымогательстве. Сейчас они в СИЗО, им предъявлены серьезные обвинения», – написала Собчак в своем Telegram-канале.

«Искренне сожалею, что действия моих коллег нанесли вред Чемезову Сергею Викторовичу, приношу ему свои извинения», – заключила журналистка.

Чемезов является потерпевшим по делу о вымогательстве, подозреваемыми стали коммерческий директор Собчак Кирилл Суханов и бывший главный редактор журнала Tatler Ариан Романовский.

Источники сообщали, что Собчак якобы стала подозреваемой в деле, но ее мать сенатор Людмила Нарусова опровергла эти заявления, отметив, что журналистка не имеет статуса в деле.  Источник: https://vz.ru/news/2022/11/17/1187168.html

==

В то время, как "пономарёвы - храбрые сердца" в Киеве рассказывают, что готовы передать Украине газовые и нефтяные месторождения после разрушения ненавистного Карфагена, Каспаровы с Пионтовскими и прочими "светлыми людьми"   виртуально, в день по несколько раз, наносят сокрушительные удары по Мордору, а фишманы с Шендеровичами и вечные янкели, ожесточённо хихикают, в предвкушении скорого возврата в святые годы с последующим делением "этой страны на сотни счастливых Лихтенштейнов", Ксения Собчак, недавно бежавшая в маленькую, но гордую прибалтийскую республику, обнажив израильское гражданство, вернулась и о ужас...посмела встать в неловкую позу и дать, задний.

Добро -  бдит!

"Российский оппозиционер Илья Пономарев: Новая Россия может передать под управление Киеву газовые и нефтяные месторождения": https://www.unian.net/war/rossiyskiy-oppozicioner-ilya-ponomarev-novaya-rossiya-mozhet-peredat-pod-upravlenie-kievu-gazovye-i-neftyanye-mestorozhdeniya-12047106.html

==

Да,  почти все понимают. что такие свободные люди, без комплексов, исключительно во имя победы добра, могут запросто, без задней мысли,  бросаться словами..

Тем не менее, многие испуганные патриоты, "Гулькин хрен" и прочие гиганты мысли и отцы русской демократии, очень рассержены и возмущены, что недавний кандидат в президенты от "либерал-троцкистской" оппозиции, фактически,  просит понять и простить  у этой  ужасной власти и "кровавой гэбни",  а значит, и русского царя,  которого, не сегодня -  завтра, люськи с гордонами, поведут в кандалах на самый  гуманный суд в мире - в Гаагу.

Несколько моих постов из последних о российской оппозиции и её борьбе с "этой страной":

от  27 октября: Собчак российской оппозиции

от 7 ноября: Убить царя именем прогресса и демократии: цель "либерал-троцкистов, эльфов и героямслав"?

от 12 августа:Шихман - Кац: почему провалилась русская оппозиция

от 1 сентября:В Вильнюсе вновь собрались спасители "этой страны, янкели или гулькин хрен"?

==

Что дальше?  Мне кажется, сейчас своё железное слово скажут, имхо, психически неадекватные и вечно возбужденные конспирологи, вечно видящие во всём заговор.

Меня терзают смутные сомнения, что Собчак, пока она вновь не сделает чего-то героического для добра и гадкого - для зла, а за этим дело не станет,  обвинят в том, что она "глупая кукла" в руках "злого царя".

Но поверьте, как только Ксения исправится и сделает что-то "хорошее", борцы со злом тут же отменят свои прежние версии, и будут плясать камаринскую уже вокруг того, что это тогда она обманула дурака (ов), а вот сейчас, кривляясь и хихикая над "русским миром, орками и ходоками" - настоящая и "своя в доску".